Перейти к содержанию



Irinkakov

Образование И Опыт Работы Для Иммиграции По Ee

Рекомендуемые сообщения

Планируем с мужем иммиграцию. Главным заявителем буду я. Но вот такой вопрос. По образованию я финансист, но работала последние 5 лет руководителем почтового отделения. Опыта работы финансистом или бухгалтером нет. Каковы шансы на успех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем с мужем иммиграцию. Главным заявителем буду я. Но вот такой вопрос. По образованию я финансист, но работала последние 5 лет руководителем почтового отделения. Опыта работы финансистом или бухгалтером нет. Каковы шансы на успех?

Шансы на успех по ЕЕ вообще не зависят от соответствия опыта работы и образования.

Поэтому ответ на ваш вопрос "Несоответствие образования и опыта работы. Как влияет на решение по ЕЕ" - никак.

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь про шансы, то тогда видимо надо определиться по какой программе эти шансы?

Если речь идёт про FSW, то если вы элиджебл и способны набрать проходной балл, то шансы отличные.

А если не элиджебл и балла не набрать, то видимо нулевые.

И да, если FSW, то там не требуется связи между образованием и опытом работы. Главное чтобы этот опыт был на квалифицированной работе получен.

 

А если не про FSW, то про что вопрос?

 

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь про шансы, то тогда видимо надо определиться по какой программе эти шансы?

Если речь идёт про FSW, то если вы элиджебл и способны набрать проходной балл, то шансы отличные.

А если не элиджебл и балла не набрать, то видимо нулевые.

И да, если FSW, то там не требуется связи между образованием и опытом работы. Главное чтобы этот опыт был на квалифицированной работе получен.

 

А если не про FSW, то про что вопрос?

 

Спасибо за ответ!

Программа Atlantic Immigration Pilot, PEI Skilled Worker.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...