Перейти к содержанию



WLAD73

В Швецию.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Смотрю тихо здесь. Все темы старые.Такой вопрос.

Подскажите, или где почитать свежую информацию.

Насколько реально уехать туда из Украины, всё про это, все нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Здравствуйте.

Смотрю тихо здесь. Все темы старые.Такой вопрос.

Подскажите, или где почитать свежую информацию.

Насколько реально уехать туда из Украины, всё про это, все нюансы.

Какой статус Вас интересует? В качестве кого? Туриста, наемного работника, по браку, по учебе, как заявитель на убежище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой статус Вас интересует? В качестве кого? Туриста, наемного работника, по браку, по учебе, как заявитель на убежище?

Туриста - не думал об этом, разве только с другой целью.

наемного работника - как я понял наши работники там не нужны, есть прибалты, поляки, румыны.

по браку - не думал об этом, так как не на ком.

по учебе - был бы не плохой вариант, если учесть что основной массе иммигрантов приходится переквалифицироваться

по приезду, под местный рынок труда. Но вопрос цены. Боюсь нашим не по карману. И возраст, 44.

как заявитель на убежище - мы не мусульмане, а там их любят.

Как вы наверно поняли чтобы уехать туда жить. Из этого, есть ли какие нибудь реальные варианты.

Понимаю что всё плохо, ознакомился с некоторыми темами ниже. Но всё же, темы довольно старые и сейчас всё быстро меняется,

может что новое. Хотя, после узбека на машине, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Туриста - не думал об этом, разве только с другой целью.

наемного работника - как я понял наши работники там не нужны, есть прибалты, поляки, румыны.

по браку - не думал об этом, так как не на ком.

по учебе - был бы не плохой вариант, если учесть что основной массе иммигрантов приходится переквалифицироваться

по приезду, под местный рынок труда. Но вопрос цены. Боюсь нашим не по карману. И возраст, 44.

как заявитель на убежище - мы не мусульмане, а там их любят.

Как вы наверно поняли чтобы уехать туда жить. Из этого, есть ли какие нибудь реальные варианты.

Понимаю что всё плохо, ознакомился с некоторыми темами ниже. Но всё же, темы довольно старые и сейчас всё быстро меняется,

может что новое. Хотя, после узбека на машине, не знаю.

Для того, чтобы "уехать туда жить" нужно либо иметь основания либо создать их. Не совсем понятно, почему именно Швеция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы "уехать туда жить" нужно либо иметь основания либо создать их. Не совсем понятно, почему именно Швеция.

Только беженство? Других вариантов нет?

Швеция не критично. Пробежался по форуму, показалось что туда у кого-то получилось уехать, страна которая принимает иммигрантов. Ещё смотрел Норвегию, Германию, но там показалось совсем не реально. Это "здесь". За океаном Канада.

Как понимаю, здесь если нет личных причин, то выбирать не приходится. Может посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Только беженство? Других вариантов нет?

Швеция не критично. Пробежался по форуму, показалось что туда у кого-то получилось уехать, страна которая принимает иммигрантов. Ещё смотрел Норвегию, Германию, но там показалось совсем не реально. Это "здесь". За океаном Канада.

Как понимаю, здесь если нет личных причин, то выбирать не приходится. Может посоветуете?

Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу понять какие программы мне подойдут для переезда и востребована ли моя профессия в Европе.

Мне 32 года. Еду одна.

По образованию - зооинженер. Кандидат сельскохозяйственных наук.

Английский В1, экзамен не сдавала.

Имею 10-летний опыт работы с лошадьми в России. Работала управляющей конно-спортивного клуба. 

Могу ли рассчитывать на получение голубой карты? Есть видео-резюме на английском языке https://www.youtube.com/channel/UCe9lR2twi5BljCUrGs8PkYg/
Ознакомиться с документами: articles, CV, biography можно по ссылке https://drive.google.com/drive/u/1/folders/11-dGIWY6zkybs_EEDxfh93UwpF-vUl7A?fbclid=IwAR0SmcFbFLHBDvUm0vWRBqxBsqUBSoXMxPeTrvp8O53qTohq7I767yk80OU. Заранее благодарю за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...