Перейти к содержанию



Brr

Вопрос По Поводу Заканчивающегося Загран. Паспорта

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, форумчане!

 

Я гражданин Украины, проживаю в Норвегии, вид на жительство до 2019 года. Срок годности моего паспорта истекает в 18го февраля 2018 года. Подал на новый паспорт в сентябре, и он должен быть готов накануне. Можно ли мне путешествовать по ЕС с моим старым паспортом? Или не стоит? ^^

 

Заранее спасибо!

 

www.rehobothbeach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно

 

 

Т.е. если есть вид на жительство в стране ЕС, то при путешествиях по Европе не распространяется правило 3х месяцев (паспорт должен быть действителен еще на протяжении 3-6мес после возвращения из путешествия)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если есть вид на жительство в стране ЕС, то при путешествиях по Европе не распространяется правило 3х месяцев (паспорт должен быть действителен еще на протяжении 3-6мес после возвращения из путешествия)???

какая конкретно буква в моем ответе непонятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая конкретно буква в моем ответе непонятна?

Даже предложения понятны. Но хотелось бы ссылки на статью или где об этом можно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...