Перейти к содержанию



Semka

Какую Квалификацию Мне Повысить ?

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

После очередного предложения для мужа, решили подготовиться к эмиграции и попробовать.

Вопрос в том, стоит ли начинать ? Дайте совет, пожалуйста.

Итак. В семье 2 детей.

Мужу 41 год. Попадает в категорию Б - обвальщик мяса, стаж 7 лет, есть опыт работы на комбинате в Шотландии.

Уровень elementary, сейчас усердно занимается, через год планируем выйти на интермедиа.

Мне 33, по образованию медсестра, заканчивала курсы массажистов. Есть не подтвержденный опыт работы 5 лет массажистом. Могу взять рекомендации.

8 лет работаю в ритейле. В основном кассиром. Могу расти до администратора.

Мой уровень elementary, тоже усердно учу.

ВО ни у кого нету.

Что посоветуете ?

Кем себя подавать за компанию с мужем ?

Всех благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не далее как полтора часа назад была выборка по Federal Skilled Trades Program с баллом 241. Я так понимаю Ваш муж подпадает под эту категорию, так что шансы есть. И по провинциалкам эта специальность тоже на слуху. Учите язык хотя бы до 5.

 

UPD Если Вы за себя спрашивали, то можно себя никак не подавать, а если подавать - то по ритейлу в провинциалках есть спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После очередного предложения для мужа, решили подготовиться к эмиграции и попробовать.

Загадками изъясняетесь... О каком предложении речь?

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...