Перейти к содержанию



AngelinaOlegovna

Вопрос По Подаче На Визу

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.У меня следующая проблема.У меня было 2 отказа по визе по вине агенства. Подавали они по приглашению от парня,и указали что якобы у нас свадьба в январе, хотя и не поставили нас в известность об этом.Виза и выезд у меня был только в Финляндию.Отказали по причине.Семейная привязанность,история путешествий и сомнения в работе.(хотя все справки с работы были предоставлены).Сейчас я сделала ещё один выезд на Кипр и хотела бы ещё раз подать,подскажите пожалуйста,что как лучше сделать чтоб дали визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Добрый день.У меня следующая проблема.У меня было 2 отказа по визе по вине агенства. Подавали они по приглашению от парня,и указали что якобы у нас свадьба в январе, хотя и не поставили нас в известность об этом.Виза и выезд у меня был только в Финляндию.Отказали по причине.Семейная привязанность,история путешествий и сомнения в работе.(хотя все справки с работы были предоставлены).Сейчас я сделала ещё один выезд на Кипр и хотела бы ещё раз подать,подскажите пожалуйста,что как лучше сделать чтоб дали визу?

1. На какую визу подавали?

2. Какая виза Вам нужна сейчас?

3. Что у Вас "за душой" для получения визы?

Вообщем читал 4 раза, но ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На какую визу подавали?

2. Какая виза Вам нужна сейчас?

3. Что у Вас "за душой" для получения визы?

Вообщем читал 4 раза, но ничего не понял.

 

 

Подавала на гостевую визу.

В принципе эта виза мне и нужна,чтобы посейщать время от времени друга.

Из документов прилагала справка из банка на 300 000 руб.,справка о том что у меня квартира в доле,справка с работы, приглашение от парня,его справки с работы, work permit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

По опыту, ситуация должна значительно измениться для успешной повторной подачи, хоть конечно все изменить не удастся, но и подачи одна за другой мало кому помогли. Мой знакомый, например, подавал повторно в этом году. На момент отказа были поездки в 3 страны, увеличил до 10. Накопления с 200 тыс до 500, и зарплата выросла. Семейное положение не менялось, но объяснил личную ситуацию в письме. Между подачами прошёл год. Приглашающую сторону и цель поездки не менял, чтобы не выглядело, будто любыми путями рвётся.

 

Не думайте только, что по вине агенства мог быть отказ. Вы решили пойти кривым путём и не понятно кому доверили придумать эту историю, считайте сама придумали. Успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.У меня следующая проблема.У меня было 2 отказа по визе по вине агенства. Подавали они по приглашению от парня,и указали что якобы у нас свадьба в январе, хотя и не поставили нас в известность об этом.

"якобы"? А парень-то хоть настоящий?

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"якобы"? А парень-то хоть настоящий?

 

Ну это конечно,я написала якобы потому что свадьбы у нас в планах нет,а ему в Россию каждый раз проблемно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы узнать, чего там не понравилось посольскому офицеру в Вашей подаче на гостевую визу, надо заказать CAIPS. Погуглите по фразе "How to Order CAIPS Notes".

 

Если возможно, то закажите СAIPS по обеим подачам. Если нет, то по последней.

 

Как получите выписку, так и возвращайтесь сюда. Без этой информации все предположения не более чем гадание на кофейной гуще.

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе эта виза мне и нужна,чтобы посейщать время от времени друга.

Из документов прилагала справка из банка на 300 000 руб.,справка о том что у меня квартира в доле,справка с работы, приглашение от парня,его справки с работы, work permit.

"Work permit"? Значит, он не гражданин и даже не ПР? Я ни разу не слышал, чтобы для посещения временных рабочих подругой, не женой, выдавали гостевую визу, это сразу две "дыры". Агентство потому и написало про свадьбу, чтобы хоть статус невесты обозначить, но не помогло.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Я вообще своим клиентам не рекомендую заниматься обманом либо "леванитином" в отношении подготовки документов. Непонятный товарищ - это отказ. Как часто Вы общались, встречались, переписывались и т.д.? Это первый вопрос, который возник у чиновника визового отдела. В каких отношениях на данный момент? Невеста - не вопрос. Почему не регистрируете брак в РФ, а едете в непонятном статусе в Канаду. Мог бы и сам в РФ приехать. Еще вопрос. Теперь по финансам пройдемся. Справка на 300 т. - это ни о чем. Нужно понимание откуда взялись эти деньги, т.е. движение по счету. Я не говорю уже о работе ТС с официальными доходами и сбережениями. То, что товарищ пребывает в Канаде по WP - тоже важный, как указали выше, момент. И таких мелочей - из того, что я понял весьма много. Но человек "сыпется" именно на мелочах. Ну и, как следствие, отказы получает. И не важно по гостевой, туристической визам или по статусу беженца. А может просто не сдать обычный экзамен на вождение.

Вот, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоить подать как на спонсорство? Раз уж агенство обозначило Вас в качестве невесты.

 

Жених на WP, какое спонсорство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Pr

Ну теперь даже у меня ум за разум заехал. Или он уже сменил статус пока Вам отказывали?

What Doesn't Kill You, Makes You Stronger!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...