Перейти к содержанию



vobo

Реально Ли Все Сделать Самому ?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые.

У меня есть несколько вопросов реально ли все сделать самому? То есть пройти весь процесс без фирмы и тд?

Нужно ли делать апостиль диспломов и тд? Где вообще можно почитать что делать и в каком виде должен быть тот или иной документ ?

Свои шансы оценил на гос сайте Австралии - выходит ровно 60, будет ли этого достаточно?

 

Больше всего интересует вопрос по поводу подтверждения квалификации у меня диплом Software Engineer, учился не очень потому что работал в это время, да и после колледжа там ничего там нового не было.

В основном оценки E.F.D - повлияет ли это на подтверждение? Не будет ли проблем из за того что диплом заочника и с такими оценками?

Работал в гос организации в общем 3 года. Есть это в трудовой и могу подтвердить нужными рекомендациями я сначала был оформлен как "Специалист по обслуживанию компьютерной техники", потом как "Инженер электронщик". Но фактически были обязанности (Computer Network & Systems Engineer и Hardware Technician) ,скорее пройду как ( ICT Support Technicians (nec), Network Administrator)

Список обязанностей на сколько я понял подтверждается у работодателя? То есть будет достаточно от него бумаги с печатью и подписью и тд?

После этого где то пол года был ЧП, и теперь уже где то полтора года я работаю но не официально.

Так вот вопрос три года опыта то есть, потом будет ли плюсом если я возьму рекомендации еще у тех людей с которыми я работал как ЧП ? Будут ли проблемы что я фактически пропустил эти полтора года - ну по документах ничего нет.

Стоит ли сейчас регистровать себя как ЧП - повысит ли это шансы ?

 

У меня ограничен бюджет всего в 10 000 - 12 000 USD, хватит ли этого для переезда?

 

На сколько проблемно сдать тест по языку?

 

И реально ли все сделать самому? Или лучше обратится в какую либо фирму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько вопросов реально ли все сделать самому? То есть пройти весь процесс без фирмы и тд?

 

Реально, если Вы готовы выделить время около 3-х недель сразу (для изучения информации) и потом около часа каждый день в ходе иммиграционного процесса (для анализа новостей и изменений).

 

Нужно ли делать апостиль диспломов и тд? Где вообще можно почитать что делать и в каком виде должен быть тот или иной документ ?

Свои шансы оценил на гос сайте Австралии - выходит ровно 60, будет ли этого достаточно?

 

Для оценки шансов на эмиграцию в Австралию заполните, пожалуйста, анкету, которую Вы можете скачать по этой ссылке ]]>http://www.chemodan.com.ua/australia/form_aus.doc]]> и вышлите её на адрес [email protected]

 

На гос сайте шансы оценивает компьютерная программа. Поверьте, в большинстве случаев эта оценка далека от реальности...

 

У меня ограничен бюджет всего в 10 000 - 12 000 USD, хватит ли этого для переезда?

 

Должно хватить.

 

На сколько проблемно сдать тест по языку?

 

Достаточно проблемно. А в Вашем случае особенно проблемно.

 

Эмиграция в Австралию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, если Вы готовы выделить время около 3-х недель сразу (для изучения информации) и потом около часа каждый день в ходе иммиграционного процесса (для анализа новостей и изменений).

 

 

 

Для оценки шансов на эмиграцию в Австралию заполните, пожалуйста, анкету, которую Вы можете скачать по этой ссылке

 

На гос сайте шансы оценивает компьютерная программа. Поверьте, в большинстве случаев эта оценка далека от реальности...

 

 

 

Должно хватить.

 

 

 

Достаточно проблемно. А в Вашем случае особенно проблемно.

Огромнейшее спасибо. Думаю что таки воспользуюсь вашими услугами но где то через месяц - потому что сейчас немного занят.

Я точно влезу в эту сумму что я написал выше? Или 10 000 -12 000 нужно иметь только на документы? Потому что я в эту сумму всчитал документы,билеты и хотя бы первый месяц

И по поводу английского языка-почему мой случай особенно проблемный?

 

Нашел еще такую фразу в сети - опыт работы засчитывают только после получения диплома о высшем образовании, правда ли что мне не засчитают опыт если я после колледжа работал и учился заочно?

 

Спасибо еще раз большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно влезу в эту сумму что я написал выше? Или 10 000 -12 000 нужно иметь только на документы? Потому что я в эту сумму всчитал документы,билеты и хотя бы первый месяц

Нет, этого совершенно недостаточно. Вам потребуется минимум тысяч 10 только на первый месяц здесь (снять квартиру, купить мебель, подключить интернет и т.д.) И не факт, что найдете работу сразу.

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...