Перейти к содержанию



Javohirruziqulov

Рабочая Виза В Канаду

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Жавохир и я с Узбекистана. Мой папа недавно получил рабочую визу Польши на три года. Так как там зарплата низкая он теперь хочет в Канаду.Как с Польши попасть в Канаду и получить Канадскую визу гражданину Узбекистана? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать работодателя, который сделает LMIA и подаваться на рабочую визу.

Тем на форуме много.

Польша тут не имеет никакого значения, разве что стаж работы по специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать работодателя, который сделает LMIA и подаваться на рабочую визу.

Тем на форуме много.

Польша тут не имеет никакого значения, разве что стаж работы по специальности.

А каким образом влияет стаж?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом влияет стаж?

Если нет стажа по специальности, на которой планируешь работать в Канаде, то посольство визу не откроет. Хотя там даже до посольства при таком раскладе не дойдет. Какой смысл канадскому работодателю набирать персонал без опыта, если с опытом очередь желающих стоит?

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет стажа по специальности, на которой планируешь работать в Канаде, то посольство визу не откроет. Хотя там даже до посольства при таком раскладе не дойдет. Какой смысл канадскому работодателю набирать персонал без опыта, если с опытом очередь желающих стоит?
а если у меня случвй к примеру такой что поваром в Украине работал неофициально? Работал в Польше, но тут принято так что в договоре пишут повар только шеф поварам, а остальным пишут помощь по кухне? И как доказать опыт?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...