Перейти к содержанию



maxim lee

Нотариальное Заверение Справки В Украину Из Канады

Рекомендуемые сообщения

Я в Торонто, а родителям требуется справка в Киеве о том, что я не возражаю, чтобы отца прописали на жилплощадь, где я зарегестрирован с матерью (он там не был прописан). В консульство пока не дозвонился, но есть информацию, что, возможно, необходимо делать именно через него - если печать поставит "какой попало" нотариус (справка на украинском, но можно найти украиноговорящего нотариуса, который засвидетельствует мою подпись), то её могут не принять в БТИ, ЖЭК или где там ещё она нужна.

 

Кто может подтвердить / опровергнуть?

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подтвердить / опровергнуть?

В похожей ситуации визировал именно в консулате, бумажка отработала как надо.

Если вы действительно в воне, то для вас не должно быть проблемой их навестить кмк.

 

П.С. Не заметил вводную про торонто, сорри. Думаю что стоит позвонить.заехать. Зачем рисковать, если консулат рядом. Чай не кингстон какой-нить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В похожей ситуации визировал именно в консулате, бумажка отработала как надо.

Если вы действительно в воне, то для вас не должно быть проблемой их навестить кмк.

 

П.С. Не заметил вводную про торонто, сорри. Думаю что стоит позвонить.заехать. Зачем рисковать, если консулат рядом. Чай не кингстон какой-нить... :)

Спасибо. Да в Воне я :) Однако, часы приемные в консульстве не согласнованы с моим рабочим днём...

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...