Перейти к содержанию



Normander

Идея На Бизнес

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Речь о магазине который заказывает товар и выставляет TAX-FREE получая тем самым свои 6-7% . Имею опыт в ведению такого магазина 3 года. Работал там продавцом а ушел так как начались непонятки с зарплатой . Так как раскручивал магазин с нуля есть у меня сайт и клиентская база.

Ищу людей которые хотели бы открыть реальный и проверенный бизнес который приносит стабильный доход но требует также материальных вложений так как деньги с TAX-FREE налоговая возвращает через 2 месяца тем самым замораживая их на это время. После года работы уже возврат каждый месяц . Оборот который у меня был это 300.000-500.000 zł посчитать доход от этой сумы думаю не составляет труда.

Работал при границе с РБ

У кого будут вопросы ...пишите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Речь о магазине который заказывает товар и выставляет TAX-FREE получая тем самым свои 6-7% . Имею опыт в ведению такого магазина 3 года. Работал там продавцом а ушел так как начались непонятки с зарплатой . Так как раскручивал магазин с нуля есть у меня сайт и клиентская база.

Ищу людей которые хотели бы открыть реальный и проверенный бизнес который приносит стабильный доход но требует также материальных вложений так как деньги с TAX-FREE налоговая возвращает через 2 месяца тем самым замораживая их на это время. После года работы уже возврат каждый месяц . Оборот который у меня был это 300.000-500.000 zł посчитать доход от этой сумы думаю не составляет труда.

Работал при границе с РБ

У кого будут вопросы ...пишите

 

Как вы планируете выполнить условие законодательства, что бы вас зарегистрировали в системе таксфри?

 

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы планируете выполнить условие законодательства, что бы вас зарегистрировали в системе таксфри?

 

Есть как минимум 2 варианта решении этого вопроса...

1) Сделать в этом году оборот 400.000 зл (именно оборот не путать с прибылью) и с нового года заниматься продажей под TAX-FREE

2) Купить готовую фирму у которой в прошлом году как раз был оборот в заветные 400.000 зл .Узнавал...такие фирмы есть на продажу в местных бухгалтерских фирмах

Думаю можно обратиться к профи с этого форума которые обслуживают фирмы .Наверняка вопрос решаемый)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть как минимум 2 варианта решении этого вопроса...

1) Сделать в этом году оборот 400.000 зл (именно оборот не путать с прибылью) и с нового года заниматься продажей под TAX-FREE

2) Купить готовую фирму у которой в прошлом году как раз был оборот в заветные 400.000 зл .Узнавал...такие фирмы есть на продажу в местных бухгалтерских фирмах

Думаю можно обратиться к профи с этого форума которые обслуживают фирмы .Наверняка вопрос решаемый)

 

Покупка такой фирмы начинается от 80000zl, а первое вы ответили, сделать годовой оборот, сдать годовой отчет.

Третий вариант, первый год работать через Глобалблю. Осталось найти кто готов вложить 100-500тыc zl.

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборот который у меня был это 300.000-500.000 zł посчитать доход от этой сумы думаю не составляет труда.

 

300-500 это оборот в месяц или за год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка такой фирмы начинается от 80000zl

 

Мне предлагали покупку фирмы с оборотом... за 40.000 зл

Думаю можно найти дешевле 40.000 или в крайнем случае поторговаться

Вложения требуются это факт... но и заработок есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300-500 это оборот в месяц или за год?

 

Конечно за месяц)

Делать оборот 300.000-500.000 в год ведя такой бизнес и имея с этого условно 6% нет смысла при такой работе

Если конечно не продавать такие фирмы через год по 80.000 зл другим людям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно за месяц)

Делать оборот 300.000-500.000 в год ведя такой бизнес и имея с этого условно 6% нет смысла при такой работе

Если конечно не продавать такие фирмы через год по 80.000 зл другим людям )

 

Вот и я о том же подумал, но решил на всякий случай уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот бизнес уже много лет как не актуален. Конкуренты, лимиты на границе, поголовный возврат ват всеми продавцами приграничья.

Живя в Польше и заказывая товары с аллегро для себя по мелочи, насмотрелся на кучу дибилов-продавцов, которые такую херню присылают, вместо того что было заказано, что потом убиваешь гору времени на разговоры и возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живя в Польше и заказывая товары с аллегро для себя по мелочи, насмотрелся на кучу дибилов-продавцов, которые такую херню присылают, вместо того что было заказано, что потом убиваешь гору времени на разговоры и возврат.

 

Хм странно, а у меня наоборот. За два года опыта с Аллегро и более 50 заказов остались только положительные впечатления. Проблем никогда не было с продавцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только одно замечание. Много раз искал фирмы которые торгуют электроникой с возвратом VAT. Торгуют большие сети, мелкие интернет магазины отказываются, утверждая, что у них нет такого оборота. А в больших сетях цены такие, что с учётом стоимости проезда возврат вернёт смешные копейки.

Если в интернет магазинах торгующих не один год нет нужного оборота, почему вы решили, что он появится у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот бизнес уже много лет как не актуален. Конкуренты, лимиты на границе, поголовный возврат ват всеми продавцами приграничья.

 

Если вы думаете что этот бизнес не актуален ....могу вам посоветовать посмотреть что твориться в магазинах на границе с РБ . Продавцы не успевают обрабатывать заказы по несколько дней. А магазины завалены товаром что пройти негде)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете что этот бизнес не актуален ....могу вам посоветовать посмотреть что твориться в магазинах на границе с РБ . Продавцы не успевают обрабатывать заказы по несколько дней. А магазины завалены товаром что пройти негде)

 

Тема и правда актуальная и работы у них много . Конкуренции и правда не хватает потомучто продацы ведут себя мягко говоря принебрежительно по этношению к клиентам .Это что касается работы при границе с РБ что при границе с Украиной не знаю .

Сам подумывал о открытии такого магазина но финансово не потяну .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема и правда актуальная и работы у них много . Конкуренции и правда не хватает потомучто продацы ведут себя мягко говоря принебрежительно по этношению к клиентам .Это что касается работы при границе с РБ что при границе с Украиной не знаю .

Сам подумывал о открытии такого магазина но финансово не потяну .

 

Этот бизнес не ограничивает лишь только чтобы заказывать всеразличный товар ...хотя несомненно это главное приемущество что человек может заказать практически любые вещи с разных магазинов и забрать все в одном месте экономя при этом уйму времени и денег за счет возврата TAX FREE 23% (за минусом условной комиссии 6%) .

Так же можно продавать и свое товары. Есть еще много вариантов дополнительного заработка (поделюсь этими идеями только с конкретно заинтересованными людьми)

Работы действительно много (работал 6 дней в неделю по минимум 12 часов ) но и были соответствующие финансовые результаты .

А так да...все упирается в финансы...Бизнес для тех у кого есть реальные деньги тот и будет зарабатывать...если мало или в притык начинать не стоит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...