Перейти к содержанию



Stivenson

Статус Беженца В Украине

Рекомендуемые сообщения

Реально ли сегодня получить статус беженца в Украине ? Говорят что при Ющенко было легче. А сейчас как ? Платят ли беженцам пособие ? Или вообще как либо помогают ? Жилье, питание , одежда ? Многие вероятно усмехнутся - мол уж лучше в Европу за этим делом. Но поверьте - не до жиру ! В Европу не дают визу. А Украина как мне кажется в 100 раз более человечное государство чем то где я отбываю срок заключения (аля "гражданство").

Еще один момент. Насколько я знаю заключенным царства Вовочки вообще нельзя въезжать в Украину ? Как тогда с обращением ? Нелегальные способы проникновения не рассматриваю, к сожалению они не приветствуются на форуме. Но как тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Реально ли сегодня получить статус беженца в Украине ? Говорят что при Ющенко было легче. А сейчас как ? Платят ли беженцам пособие ? Или вообще как либо помогают ? Жилье, питание , одежда ? Многие вероятно усмехнутся - мол уж лучше в Европу за этим делом. Но поверьте - не до жиру ! В Европу не дают визу. А Украина как мне кажется в 100 раз более человечное государство чем то где я отбываю срок заключения (аля "гражданство").

Еще один момент. Насколько я знаю заключенным царства Вовочки вообще нельзя въезжать в Украину ? Как тогда с обращением ? Нелегальные способы проникновения не рассматриваю, к сожалению они не приветствуются на форуме. Но как тогда ?

Я уже не одну тысячу раз объяснял, что для получения статуса беженца в любом государстве нужны основания. Если их нет, то и рассчитывать не стоит. Рассмотрят. Откажут. Подача в суд. Отказ. Депортация. Не думаю что Вам это нужно. Статус беженца в Украине получить достаточно сложно. Однако, люди получают. Поэтому, чтобы хотя бы понять о Ваших возможностях, нужно знать информацию о Вас. Нелегальными либо сомнительными схемами не рекомендую пользоваться. Но решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Честно говоря у меня нет особых оснований, кроме того что я ищу возмоность любыми доступными средствами бежать с королевства кривых зеркал. Куда угодно и какими угодно способами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Спасибо за ответ. Честно говоря у меня нет особых оснований, кроме того что я ищу возмоность любыми доступными средствами бежать с королевства кривых зеркал. Куда угодно и какими угодно способами ...

"Куда угодно и какими угодно способами ..." - не вариант. Да и Ваши близкие, уверен, такой метод не одобрят. Давайте Вы все же перезвоните мне. Посмотрим, что можно сделать. Тогда сами решите что и как Вам делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Куда угодно и какими угодно способами ..." - не вариант. Да и Ваши близкие, уверен, такой метод не одобрят. Давайте Вы все же перезвоните мне. Посмотрим, что можно сделать. Тогда сами решите что и как Вам делать.

 

1) За два года гражданами Украины стали шесть тысяч россиян ! :

<noindex>http://korrespondent.net/ukraine/3792621-z...ysiach-rossyian</noindex>

 

2) Как я могу Вам перезвонить, и даже просто прочитать сообщение с предложением позвонить, если Вы забанили мой IP ? Я не большой спец по международной иммиграции, но это не значит что я не разбираюсь в компьютерных технологиях. Пользовался компьютером и интернетом когда он еще был у единиц ! А не как сегодня - у каждого лопуха ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Вам решать. Я баню форумчан исключительно на основании Правил форума (тем более по IP), если иных способов решения вопросов нет, т.е. человек не воспринимает просьбы. Хотя, думаю, что это не тема на данной ветке форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли получить статус беженца в связи с ситуацией в Украине. если там в штатах есть родственники -мама по грин карте.это каккто может помочь

lashes.pro микроблейдинг, наращивание ресниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
можно ли получить статус беженца в связи с ситуацией в Украине.

Что Вы подразумеваете пот словами:"...в связи с ситуацией в Украине?". Если в связи с ситуацией на Донбассе, то ответ однозначный - нет. Если иные основания, то ответ -да.

 

если там в штатах есть родственники -мама по грин карте.это каккто может помочь

Для получения статуса - нет. Для облегчения пребывания - да. Это весьма существенный плюс.

Сейчас с людьми работаем. У них почти аналогичная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...