Перейти к содержанию



Olaf82

Нужна Консультация По Оказанию Услуг На Територии Ес( Шенгена)

Рекомендуемые сообщения

Имею ФОП 3 группа вид деятельности ,,Монтаж и установка оборудования". Есть итальянская фирма производитель оборудования с которой я подписал контракт на оказазание монтажных работ по всему миру. 50% их заказов на територии ЕС. Но работать не могу так как работать в Европе можно только при наличии рабочей визы. Итальянцы мне ее дать не могут, потому как для украинцев в Италии виделяется квота рабочих мест только в Агросекторе и ограниченное количество.

Вопрос к людям которые владеют юридичнской информацией Европейского законодательства: Как мне можно оказывать услуги по монтажу оборудования на теретории ЕС(Шенгена)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть высшее образование примерно по профилю, то можно попробовать прокачать тему "Blue Card". Это разновидность рабочей визы для высококвалифицированной работников из стран, не входящих в ЕС. Условия в разных странах разные, но такие программы есть везде. Кроме того, кое-где есть аналогичные местные программы, в том числе и для ЧП (но про Италию я банально не в курсе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интерессно. Можно подробнее , пожалуйста?Образование есть конечно. Тут не строго Италия, в Италии производетель только и иногда бывают заказы. Работа в основном по всей Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Для Вас - либо стать гражданином/резидентов любого государства ЕС либо получить разрешение на работу либо получить Blue card.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интерессно. Можно подробнее , пожалуйста?Образование есть конечно. Тут не строго Италия, в Италии производетель только и иногда бывают заказы. Работа в основном по всей Европе.

Для начала помучайте гуголь и википедию, после чего найденной информацией стоит озадачить ваших потенциальных итальянских заказчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...