Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
chitok

Подача На Карту Побыту

Рекомендуемые сообщения

Кто сколько ждал везвание при подаче на КЧП почтой? В этих реалиях, желательно Мазовецкое.

Поделиться сообщением

10 часов назад, AA011 сказал:

Кто сколько ждал везвание при подаче на КЧП почтой? В этих реалиях, желательно Мазовецкое.

я месяц, но еще в начале лета.

Поделиться сообщением

Всем привет, есть карта часовего побыту, которая истекает весной. Осенью подавали на новую карту часовего побыту почтой. Пришло письмо с термином на отпечатки и представление оригиналов документов через 2 месяца. Сейчас по семейным причинам находимся за границей и не сможем приехать в Польшу и подать на другую карту. Можно ли в этой ситуации направить им  письмо по электронной почте с просьбой завесить (приостановить) процедуру рассмотрения дела по карте на неопределенный срок, когда появится возможность приехать в Польшу? Или если этот вариант не возможен, то может направить аналогично письмо с просьбой перенести термин на отпечатки до какой то конкретной даты летом (когда вероятно может быть будет проще приехать в Польшу)?

Поделиться сообщением

Кто недавно получал карты, у вас уже новый дизайн? Ранее писали, что карты старого образца будут выдавать до исчерпания запасов, но не более 6 месяцев от вступления в силу изменений.

https://udsc.gov.pl/nowe-wzory-dokumentow-wydawanych-cudzoziemcom/

Поделиться сообщением

3 часа назад, tentego сказал:

Кто недавно получал карты, у вас уже новый дизайн? Ранее писали, что карты старого образца будут выдавать до исчерпания запасов, но не более 6 месяцев от вступления в силу изменений.

А какая карта лучше, новая или старая?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Maria сказал:

А какая карта лучше, новая или старая?

технически - никакая, это точно такой же документ и на нем написано то же самое.

визуально - ну, на вкус и цвет... в общем, кому что нравится.

Поделиться сообщением

Я про сам шрифт. На старой буквы чётче. А на новой мне пришлось очки одеть, чтоб проверить данные

Поделиться сообщением

20 часов назад, bjj сказал:

Я про сам шрифт. На старой буквы чётче. А на новой мне пришлось очки одеть, чтоб проверить данные

Новой не видела, и даже не держала в руках, а вот на той, какая у меня есть, мне как раз шрифт и не нравится, какой-то он нечёткий, сливающийся.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Maria сказал:

Новой не видела, и даже не держала в руках, а вот на той, какая у меня есть, мне как раз шрифт и не нравится, какой-то он нечёткий, сливающийся.

Субъективно новая больше нравится.

ПС. Не понимаю как вставить фото с телефона.

Изменено пользователем shellarua

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...