Перейти к контенту
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом

Рекомендуемые сообщения

Поезд. В купе мужик и женщина. Женщина поет что-то во весь голос.

Мужика достало:

– Когда вы прекратите орать?!

– Я – оперная певица! Еду на концерт, мне надо тренироваться!

Мужик, подумав начал раздеваться.

Женщина удивилась:

– Зачем вы раздеваетесь?!

– Я еду к своей любовнице и мне тоже надо тренироваться!

Поделиться этим сообщением

– Не жалеешь, что замуж вышла?

– Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно.

– Я – мужчина, мне можно!

– А я – женщина, мне нельзя, но я делаю!

Познакомился с девушкой через инет. Завели разговор о путешествиях. Начал писать куда ездил, что очень понравилась Италия, рассказал ей что интересного там, в каком ресторане был, что пробовал. А она мне написала, что тоже смотрела эту серию "Орел и решка".

- Владимир Владимирович, а как быть с теми кто не доживет до пенсии?

- Я уже разговаривал по этому поводу с Патриархом Кирилом, он меня заверил что все получат свою пенсию в полном объеме на небесах.

Еще до Заповедей Всевышнего в первобытном обществе был запрет на убийства и людоедство. 
Нарушивших закон убивали и съедали.

- Что просить у бога?
- Проси чего не хватает, а если всего хватает - проси прощения.

Я - настоящий мужчина. Захотел выпить - выпил. не захотел - все равно выпил... Потому, что настоящий мужчина....:-)

Зарплаты в вакансиях уже давно пора показывать как погоду: зарплата $1000, ощущается как $600.

Умер мужик. Попал на Страшный Суд и обращается к Господу:
- Боже, скажи, зачем я жил? Я всю жизнь искал смысл жизни и так и не смог понять для чего я жил.
- Помнишь, тебе было 42 года и ты с коллегой по работе был в командировке в Симферополе?
- Смутно припоминаю...
- Там вы 15 октября обедали в столовой.Взяли рассольник, тефтели с гречкой и компот из сухофруктов.
- Да, Господи.
- За соседним столиком сидела девушка, которая попросила тебя подать ей пепельницу, что ты и сделал.
- Да, Господи.
- Ну вот, собственно и всё..

В зоомагазине:
— Мне, пожалуйста, наполнитель для кошек.
— Они у вас что, внутри пустые?

Классные шутки на 1 апреля отменно поднимают настроение: предлагаю варианты, как можно пошутить смешно и безобидно:

Мы знаем, как сделать так, чтобы утреннее умывание 1 апреля не прошло как обычно! Возьмите кусок мыла, которым пользуются в ванной все члены семьи, и с вечера покройте его слоем бесцветного лака для ногтей. Если мыло мокрое, лак держаться не будет, поэтому просто возьмите новый кусок из упаковки. Утром домочадцы захотят помыть руки – но у них ничего не получится! 

Этот первоапрельский розыгрыш подходит для тех домочадцев, кто утром любит полезный завтрак и предпочитает кушать кашу или мюсли, запаривая их кипятком или молоком. Ваша задача: вечером сделать кашу по обычной схеме, в привычной посуде и поставить заготовку в морозильник на ночь. Утром события могут развиваться по двум сценариям.

1. Разыгрываемый, как обычно делает себе кашу, ставит ее на стол, на минутку отворачивается или выходит из кухни – вы заменяете его тарелку с горячей кашей на заготовку из морозилки.
  2. Кашу делаете вы, но вместо горячего завтра подаете замороженный.
  3. Ничего не подозревая, человек попытается зачерпнуть первую ложку каши и наткнется на ледяную корку! Такой розыгрыш на 1 апреля отлично подойдет тем, кто с трудом просыпается утром и за столом не отличается особой внимательностью.

Больше в источнике: http://www.uaua.info/semya/life-style/news-39840-veselye-rozygryshi-na-1-aprelya-dlya-roditeley-semi-i-doma/

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти