Перейти к содержанию



acvitus

Пенсия в Польше

Рекомендуемые сообщения

Прошу просветить, если кто-то в курсе. Устроилась на другую работу. Во время собеседования работодатель обещал умову о праце и устраивающую меня зарплату. Но когда дал подписывать умову, оказалось - на полставки, а остальное обещает давать на руки. Говорит, что сумма, прописанная в умове ни на что не влияет. Поскольку возраст уже за 50 и крутятся мысли о пенсии, то у меня возникает вопрос: на самом ли деле, как он говорит, не имеет значения размер зарплаты? По его словам, в силу возраста не успею заработать больше, чем минимальную пенсию, а её начисляют при любом размере зарплаты, даже если умова на четверть ставки. Так ли это?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу просветить, если кто-то в курсе. Устроилась на другую работу. Во время собеседования работодатель обещал умову о праце и устраивающую меня зарплату. Но когда дал подписывать умову, оказалось - на полставки, а остальное обещает давать на руки. Говорит, что сумма, прописанная в умове ни на что не влияет. Поскольку возраст уже за 50 и крутятся мысли о пенсии, то у меня возникает вопрос: на самом ли деле, как он говорит, не имеет значения размер зарплаты? По его словам, в силу возраста не успею заработать больше, чем минимальную пенсию, а её начисляют при любом размере зарплаты, даже если умова на четверть ставки. Так ли это?

<noindex>http://www.mojaemerytura.zus.pl/kalkulator...3&version=0</noindex>

Калькулятор так не думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...