Перейти к содержанию



immigrant1972

Почему Россиянам Не Дали Безвизовый Въезд В Ес

Рекомендуемые сообщения

А Вы знаете, почему украинцам дали безвизовый въезд в Европу, а россиянам не дали?

Думаете, дело в злобных политиках из ЕС? Увы, нет, все банально и просто, читайте:

<noindex>http://ehorussia.com/new/node/7287</noindex>

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
А Вы знаете, почему украинцам дали безвизовый въезд в Европу, а россиянам не дали?

Думаете, дело в злобных политиках из ЕС? Увы, нет, все банально и просто, читайте:

]]>http://ehorussia.com/new/node/7287]]>

Весьма интересно. есть информация, что крымчане, имеющие гражданство Украины и РФ, если попробуют воспользоваться безвизом как граждане Украины, попадают под пристальное внимание (с вызовом для беседы) ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, выезд за рубеж вряд ли является причиной для вызова в ФСБ. Возможно, есть какие то другие причины. Что по законодательству РФ о двойном гражданстве? Точно не уверен, но, вроде как, двойное гражданство не признается. Может быть русское гражданство давали желающим взамен украинского, а кто то сильно хитрый решил владеть двумя паспортами, я подробности, что там было в 2014 году не знаю. Но, примерно, вот такие мысли.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Честно говоря, выезд за рубеж вряд ли является причиной для вызова в ФСБ. Возможно, есть какие то другие причины. Что по законодательству РФ о двойном гражданстве? Точно не уверен, но, вроде как, двойное гражданство не признается. Может быть русское гражданство давали желающим взамен украинского, а кто то сильно хитрый решил владеть двумя паспортами, я подробности, что там было в 2014 году не знаю. Но, примерно, вот такие мысли.

Не двойное, а два гражданства. По поводу вызова - есть нюансы, но озвучивать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...