Перейти к содержанию



elena2015

Казак Доказать Связь С Канадой (visitor Visa And Super Visa)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, чем человек может легально может заниматься в Канаде будучи на Super visa or Visitor visa?

Как доказать свое Settlement in Canada

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем человек может легально может заниматься в Канаде будучи на Super visa or Visitor visa?

Как доказать свое Settlement in Canada

 

Чем угодно, только работать (и волонтёрить) или учиться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем угодно, только работать (и волонтёрить) или учиться не может.

 

В том то и вопрос, чем угодно -это чем?)Если работать , волонтерить и учиться нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря, он может тратить деньги (на всё, кроме длительной учебы), а не зарабатывать ) Если ещё точней, то работать тоже можно, но на внеканадских клиентов.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и вопрос, чем угодно -это чем?)Если работать , волонтерить и учиться нельзя)

Путешествовать по Канаде и навещать своих родственников/друзей. Хотите работать? Подавайтесь на рабочую визу. Хотите учиться? Подавайтесь на учебную визу.

 

Если ваш вопрос касается набора баллов по провинциальной иммиграционной программе, то на турвизе ничего сделать не получится. Без учебы, работы или наличия родственников ничего не получится.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествовать по Канаде и навещать своих родственников/друзей. Хотите работать? Подавайтесь на рабочую визу. Хотите учиться? Подавайтесь на учебную визу.

 

Если ваш вопрос касается набора баллов по провинциальной иммиграционной программе, то на турвизе ничего сделать не получится. Без учебы, работы или наличия родственников ничего не получится.

 

Меня интересует именно вопрос как доказать свое settlement in Canada будучи 2 года в стране по супер визе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует именно вопрос как доказать свое settlement in Canada будучи 2 года в стране по супер визе

Никак. Вам надо подаваться на спонсорство и участвовать в лотерее.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Вам надо подаваться на спонсорство и участвовать в лотерее.

 

ну если запрашиваю значит как то можна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тогда ваш Settlement заключается? Чем Вы занимаетесь? я так понимаю, что супер виза, все равно что туристическая, разница только в сроке, который вы можите провести в Канаде не выезжая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вопрос был "Вы в Канаде вот уже 2 года. Что делали, чем занимались, на что жили?", причем нельзя говорить, что работали и учились? Ответ: поправлял здоровье, подорванное в стране исхода (гулял на свежем воздухе). Водные процедуры против стресса. Ездил смотреть достопримечательности. Помогал родственнику по дому (ходил в магазин, с детьми играл). Находился у оного на полном обеспечении. А также сочинял музыку в своё удовольствие, писал мемуары, вел переписку с друзьями, почти выучил английский, нашел новых друзей и обзавелся велосипедом.

Да, это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вопрос был "Вы в Канаде вот уже 2 года. Что делали, чем занимались, на что жили?", причем нельзя говорить, что работали и учились? Ответ: поправлял здоровье, подорванное в стране исхода (гулял на свежем воздухе). Водные процедуры против стресса. Ездил смотреть достопримечательности. Помогал родственнику по дому (ходил в магазин, с детьми играл). Находился у оного на полном обеспечении. А также сочинял музыку в своё удовольствие, писал мемуары, вел переписку с друзьями, почти выучил английский, нашел новых друзей и обзавелся велосипедом.

Нет, я на 90% уверен что хитрый план пройти по какой нибудь провинциальной программе, где наличие Settlement дает баллы или вообще обязательно для провинциалки.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...