Перейти к содержанию



oleg_practic

Школьная Виза

Рекомендуемые сообщения

Достаточно будет для польской школы табеля с оценками и медицинской карты с прививками для поступления? Ну и свидетельства о рождении.

Документы с укр. школы не отдают без подтверждения куда ребенок выезжает, а школа польск. не дает подтверждения, что возьмет. Может, конечно, моей визы в паспорте достаточно будет для укр.школы. Виза будет аж в конце августа. Крутим-вертим, может вообще, ребенка повезу по безвизу, если подтверждения со школы не будет.

Мне отдали личное дело сына в школе в замен на копию его заграна. Ну и заявление написала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно будет для польской школы табеля с оценками и медицинской карты с прививками для поступления? Ну и свидетельства о рождении.

Документы с укр. школы не отдают без подтверждения куда ребенок выезжает, а школа польск. не дает подтверждения, что возьмет. Может, конечно, моей визы в паспорте достаточно будет для укр.школы. Виза будет аж в конце августа. Крутим-вертим, может вообще, ребенка повезу по безвизу, если подтверждения со школы не будет.

 

Личное дело в польской школе никому не нужно. Табель и медкарта с прививками, это все, что вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное дело в польской школе никому не нужно. Табель и медкарта с прививками, это все, что вам нужно.

Не знаете на сколько обязательна медкарта?

У нас она свежая. С рождения осталась в прошлой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отдали личное дело сына в школе в замен на копию его заграна. Ну и заявление написала.

Заявления мало. У Вас в загране, наверное, виза уже стояла, а у нас ее, скорее всего не будет. Посмотрим, может достаточно будет и моей визы.

 

Личное дело в польской школе никому не нужно. Табель и медкарта с прививками, это все, что вам нужно.

Спасибо. Хоть какие-то хорошие новости). А то что-то туго все у нас продвигается. Табель и карту с прививками можно просто в каком-то переводном бюро перевести без заверений юридических?

"Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявления мало. У Вас в загране, наверное, виза уже стояла, а у нас ее, скорее всего не будет. Посмотрим, может достаточно будет и моей визы.

 

Спасибо. Хоть какие-то хорошие новости). А то что-то туго все у нас продвигается. Табель и карту с прививками можно просто в каком-то переводном бюро перевести без заверений юридических?

 

Виза стояла, но в моем обычном паспорте. А в школу я отнесла копию его личного заграна (биометрики)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза стояла, но в моем обычном паспорте. А в школу я отнесла копию его личного заграна (биометрики)

Я что-то не пойму. В Вашем паспорте виза - это понятно. Но что школа увидит в чистом паспорте ребенка, если там нет визы? зачем его нести? показать, что он есть?)

"Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму. В Вашем паспорте виза - это понятно. Но что школа увидит в чистом паспорте ребенка, если там нет визы? зачем его нести? показать, что он есть?)

Я Вам изначально написала, что отнесла только копию заграна, без визы.

Вы сами написали:

У Вас в загране, наверное, виза уже стояла

На что я ответила, что виза то стояла, но они о ней не знали и не видели. Что нашей школе достаточно копии загранпаспорта ребенка и заявления.

 

Они же сказали, что подтверждение требуется только при перемещении по Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете на сколько обязательна медкарта?

У нас она свежая. С рождения осталась в прошлой жизни

 

нужны только привики, все остальное - мусор. Разве что у ребенка какие то тяжелые или хронические заболевания, тогда карту лучше иметь

 

Табель и карту с прививками можно просто в каком-то переводном бюро перевести без заверений юридических?

У нас табель вообще не нужно было переводить, а прививки я с медсестрой в пшиходне переводила. Но если есть возможность, можно перевести, без нотариальных заверений, в каждой институции свое кино крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...