Перейти к содержанию



DModik

Медстрахование Для Родителей

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто сталкивался. В планах забрать родителей. Им по 65 лет. Первое время они будут находиться по гостевой визе. Думаю по медицинским вопросам как поступить. Можно ли включить их в мой ЗУС, если они на гостевой визе? И какие пакеты в клиниках частных посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто сталкивался. В планах забрать родителей. Им по 65 лет. Первое время они будут находиться по гостевой визе. Думаю по медицинским вопросам как поступить. Можно ли включить их в мой ЗУС, если они на гостевой визе? И какие пакеты в клиниках частных посоветуете?

В zus Вы можете добавить детей, родителей и бабушек дедушек, если они проживают с вами. Гостевая виза тому не помеха.

Пакеты не посоветую - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В zus Вы можете добавить детей, родителей и бабушек дедушек, если они проживают с вами. Гостевая виза тому не помеха.

Пакеты не посоветую - не знаю

Я понимаю, что родителей тогда надо мельдовать по нашему адресу? Как иначе проверят, что они проживают с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто сталкивался. В планах забрать родителей. Им по 65 лет. Первое время они будут находиться по гостевой визе. Думаю по медицинским вопросам как поступить. Можно ли включить их в мой ЗУС, если они на гостевой визе? И какие пакеты в клиниках частных посоветуете?

 

Первое это родителей прописать там же где и вы прописаны. Копии паспортов отдать работодателю/бухгалтеру и он их должен сглосить до ЗУС. Лично проходил - все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое это родителей прописать там же где и вы прописаны. Копии паспортов отдать работодателю/бухгалтеру и он их должен сглосить до ЗУС. Лично проходил - все получилось.

 

О, хорошая тема, мне как раз актуальная - а сколько за родителей денег снимают с зарплаты?

Szczęście jest zawsze tam, gdzie je człowiek widzi.

(Henryk Sienkiewicz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, хорошая тема, мне как раз актуальная - а сколько за родителей денег снимают с зарплаты?

сумма отчислений не меняется. не зависимо от того вписаны только Вы или Вы, ваша жена, трое детей, родители и бабушки с дедушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумма отчислений не меняется. не зависимо от того вписаны только Вы или Вы, ваша жена, трое детей, родители и бабушки с дедушками.

Вау:) И этого хватит, чтобы сделать родителям карту побыта или нужна еще дополнительная страховка?

Szczęście jest zawsze tam, gdzie je człowiek widzi.

(Henryk Sienkiewicz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау:) И этого хватит, чтобы сделать родителям карту побыта или нужна еще дополнительная страховка?

Если обычным людям хватает НФЗ для карты - почему родителям не должно? :)

Требования по страховке для всех одинаковые и НФЗ удовлетворяет этим требованиям лучше остальных страховок.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обычным людям хватает НФЗ для карты - почему родителям не должно? :)

Требования по страховке для всех одинаковые и НФЗ удовлетворяет этим требованиям лучше остальных страховок.

 

Мне почему-то не пришло это в голову, что можно так сделать. :)

Хорошо, что умные люди подскажут :)

Szczęście jest zawsze tam, gdzie je człowiek widzi.

(Henryk Sienkiewicz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау:) И этого хватит, чтобы сделать родителям карту побыта или нужна еще дополнительная страховка?

 

Конечно хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...