Перейти к содержанию



Allinois

Программа Caregiver

Рекомендуемые сообщения

По старой доброй традиции, спустя много лет после успешной иммиграции (не без поддержки чемодановцев) вновь решила зарыться в недры "Чемодана" и почитать на тему иммиграции caregivers. На этот раз не для себя, но во имя той же благой цели - чтобы как можно больше хороших людей уехали в Канаду (особенно если они мне родные :) ).

Но кроме информации о том, что Live-in-caregiver закрыта и заменена на программу Caregiver ничего не нашла. Пока. У кого какой опыт уже накопился в этом вопросе - давайте делиться. Опытом, мыслями, идеями. Вместе веселее. Проверено.

Сидней получил документы 26 октября 2009. ПОВЛ 11 января 2012.

 

<noindex>07845870.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Узаконенное рабство для выходцев из очень бедных стран. Имхо, не стоит оно того. Даже на ферме лучше чем эта тема.

 

Вам, конечно же, виднее. А по существу вопроса, видимо, ответа нет? :D

Сидней получил документы 26 октября 2009. ПОВЛ 11 января 2012.

 

<noindex>07845870.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, конечно же, виднее. А по существу вопроса, видимо, ответа нет? :D

 

Вы что ожидали услышать? Я вам написал как есть. У меня было несколько клиентов пока работал экаунт менеджером в банке - реально жалко людей. Работа в тимсе и макдаке - реально каникулы по сравнению с этой темой, плюс мизерная ЗП. Не видел кста ни одного белого кейргивера который бы приехал по этой программе.

 

по деталям прогаммы - штудируйте источник, никто за вас вашу работу по заботе о ваших близких не сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Не видел кста ни одного белого кейргивера который бы приехал по этой программе.

Я знаю как минимум двоих, украинские барышни, с высшим медицинским образованием. Да, работа с полным погружением в чужую семью с престарелыми или детьми не сахар, но мне кажется любая работа это всегда труд, зачастую нелегкий. И если есть конкретные знания по теме процесса сегодня, то, пожалуйста, автору подскажите. Мне кажется, что о сути работы она знает больше вашего и не понаслышке.

Иначе же это звучит, как: друзья, не иммигрируйте и оставьте свои рвения при себе, ибо это так тяжело :icon_confused:

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что ожидали услышать? Я вам написал как есть. У меня было несколько клиентов пока работал экаунт менеджером в банке - реально жалко людей. Работа в тимсе и макдаке - реально каникулы по сравнению с этой темой, плюс мизерная ЗП. Не видел кста ни одного белого кейргивера который бы приехал по этой программе.

 

по деталям прогаммы - штудируйте источник, никто за вас вашу работу по заботе о ваших близких не сделает

 

 

 

К счастью за годы на форуме, выработался иммунинет к таким словам участников :P

 

Вместо ответа на советы штудировать (какой источник "личного ОПЫТА" предлагается штудировать? :D ) могу посоветовать идти дальше менеджерить аккаунты в банке (это принесет всем больше пользы, чем такие "ответы"). Посоветовать могу, но не буду - непрошеные советы всегда не в тему.

 

Сидней получил документы 26 октября 2009. ПОВЛ 11 января 2012.

 

<noindex>07845870.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Узаконенное рабство для выходцев из очень бедных стран. Имхо, не стоит оно того. Даже на ферме лучше чем эта тема.

Конечно, стоит, если есть желание иммигрировать. Не смешите про "рабство". Я первых три года в Канаде работала лив-ин каэгивером и пока это было моё самое легкое и беззаботное время в Канаде. Живёшь на всём готовом, никакой головной боли с рентом/мортгиджем/страховками и прочим. Я легко откладывала 80% зарплаты каждый месяц. Да, зарплата минимальная, но почти никаких обязательных трат нет кроме как по мелочи шампунь там купить или что с одежды обновить. Море свободного времени. Выходные не надо тратить на уборку, стирку, закупку продуктов, борьбу с сорняками на заднем дворе😩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...