Перейти к содержанию



Igorek13

Образец Заявления

Рекомендуемые сообщения

У меня карта временного побуту. Уволился с работы. У кого есть образец заявления об увольнении, который подавать в уженд? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ФИО и ваша прописка))

 

 

(адрес уженда куда подаете)

 

 

 

Dot.: zawiadomienie o rozwiązaniu umowy z podmiotem powierzającym wykonywanie pracy wymienionym w Decyzji nr (номер дицизии) z dnia ----- r. zezwolenia na pobyt czasowy od ------ r. do -------- r.;

 

Niniejszym zawiadamiam, iż z dniem ………………….. r. zakończyłem wykonywanie pracy w firmie:

(название фирмы где работали)

Powodem zaprzestania wykonywania pracy w w/w podmiocie powierzającym wykonywanie pracy jest planowana zmiana miejsca pobytu i tym samym zmiana miejsca zatrudnienia w związku z (причина окончания работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ФИО и ваша прописка))

 

 

(адрес уженда куда подаете)

 

 

 

Dot.: zawiadomienie o rozwiązaniu umowy z podmiotem powierzającym wykonywanie pracy wymienionym w Decyzji nr (номер дицизии) z dnia ----- r. zezwolenia na pobyt czasowy od ------ r. do -------- r.;

 

Niniejszym zawiadamiam, iż z dniem ………………….. r. zakończyłem wykonywanie pracy w firmie:

(название фирмы где работали)

Powodem zaprzestania wykonywania pracy w w/w podmiocie powierzającym wykonywanie pracy jest planowana zmiana miejsca pobytu i tym samym zmiana miejsca zatrudnienia w związku z (причина окончания работы)

Вот смысл последней фразы не совсем понятен. "Смена места работы" в связи с чем? в связи со сменой места работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смысл последней фразы не совсем понятен. "Смена места работы" в связи с чем? в связи со сменой места работы?

 

Я дала свой образец.У меня было написано "в связи с переездом в другой город,где проживает моя семья". У кого-то другие мотивы.Можно вообще не писать. Я дала лишь "костяк". Знаю.что в уженде не помогают советами и образцы не дают.Сама с этим столкнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...