Перейти к содержанию



Liksion

Банки Украины

Рекомендуемые сообщения

Ребят, есть необходимость положить Nую суму у.е. на счет в Украине, взять выписку и продержать их так где-то пол года, потом снять.

Какие банки порекомендуете? Интересует общее состояние дел банка в Украине, и сервис.

 

Заранее спасибо за любую ценную информацию.

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ребят, есть необходимость положить Nую суму у.е. на счет в Украине, взять выписку и продержать их так где-то пол года, потом снять.

Какие банки порекомендуете? Интересует общее состояние дел банка в Украине, и сервис.

 

Заранее спасибо за любую ценную информацию.

Здравствуйте. Банкам Украины не доверяю. Вы можете использовать любой из банков, помониторя состояние по Интернету. Но класть только на текущий счет. Вас будут уговаривать положить на депозит. Не ведитесь, т.к. в погоне за процентами возможно потерять все либо недосчитаться при переводе курса в гривневый эквивалент. Учить жизни и наставлять я Вас не буду. Смотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть необходимость положить Nую суму у.е. на счет в Украине, взять выписку и продержать их так где-то пол года, потом снять.

Какие банки порекомендуете? Интересует общее состояние дел банка в Украине, и сервис.

Заранее спасибо за любую ценную информацию.

Вы серьезно? Банки пачками ликвидируются, в них вводится временная администрация, они признаются неплатёжеспособными, самый крупный частный банк (Приват) национализируется и это Вас не останавливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Вы серьезно? Банки пачками ликвидируются, в них вводится временная администрация, они признаются неплатёжеспособными, самый крупный частный банк (Приват) национализируется и это Вас не останавливает?

Думаю, ТС все это знает. Однако, для получения визы требуется такая процедура. Т.е. и сами деньи и их происхождение. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ТС все это знает. Однако, для получения визы требуется такая процедура. Т.е. и сами деньи и их происхождение. Вот как-то так.

ТС-у пофиг (т.е. всё-равно) на тему, которую он создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине можете однозначно и без какого либо опасения доверять только одному банку, точне банке, если сумма большая берите минимум 3-литровую.

Готовлюсь на переезд в Польшу. Веду свой блог с первого дня, когда начал серьезно заниматься этим вопросом. Буду благодарен любой помощи в консультировании, по всем волнующим меня вопросам.<noindex>Посетить мою домашнюю страницу</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
В Украине можете однозначно и без какого либо опасения доверять только одному банку, точне банке, если сумма большая берите минимум 3-литровую.

:-D:icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...