Перейти к содержанию



Georgij

Попал В Полиц.участок В Чехии

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.Попал в неприятную ситуацию в Чехии.Не видел,но слышал за минуту,как у нас один житель убытовни ногой выбил дверь на кухню.Я пришёл за 10 секунд как дверь упала.Этого хулигана как 2 недели назад выгнали с убытовни.Он курил травку в открытую,устраивал дебоши пьяные,включая музыку громко.Короче,администрация подала на него в полицию.Меня взяли свидетелем.Он мне и сам признался,что выбил дверь.Дверь старая.В полиции дал показания.Сказали,когда будет суд,то я должен приехать,как свидетель.Я уже уезжают в Польшу.Я там живу с семьёй.То что мне делать? Ехать,или выбрасывать извещение о суде.Или,справку взять,что я в больнице?Криминалист доказали,что отпечаток ноги его.Присуждают граф от 1000 до 5000 корун.Может интерпол будут засылать,чтоб меня привезли в Чехию? Мне очень неприятно и тревожность.Помогите,пожалуйста-как быть? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Добрый день всем.Попал в неприятную ситуацию в Чехии.Не видел,но слышал за минуту,как у нас один житель убытовни ногой выбил дверь на кухню.Я пришёл за 10 секунд как дверь упала.Этого хулигана как 2 недели назад выгнали с убытовни.Он курил травку в открытую,устраивал дебоши пьяные,включая музыку громко.Короче,администрация подала на него в полицию.Меня взяли свидетелем.Он мне и сам признался,что выбил дверь.Дверь старая.В полиции дал показания.Сказали,когда будет суд,то я должен приехать,как свидетель.Я уже уезжают в Польшу.Я там живу с семьёй.То что мне делать? Ехать,или выбрасывать извещение о суде.Или,справку взять,что я в больнице?Криминалист доказали,что отпечаток ноги его.Присуждают граф от 1000 до 5000 корун.Может интерпол будут засылать,чтоб меня привезли в Чехию? Мне очень неприятно и тревожность.Помогите,пожалуйста-как быть? Спасибо.

Ну я бы не ста просто так скрываться. Рекомендую Вам пойти в полицию и объяснить ситуацию, мотивируя, что Вам необходимо выехать из страны, т.к. Вы не хотите нарушать визовый режим как не резидент ЧР. Пусть они снимут в Вас (прямо в полиции) показания, которые и будут представлены в суде. Уверен, что тогда проблем не возникнет. 1. Вы вовремя покинули ЧР и вернулись в Польшу. 2. Вы исполнили свои обязательства и дали показания не просто где-то, а в полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Фрегат! Вы меня хоть немножко успокоились.Я уже там в полиции уведомил в показаниях,что уезжаютиз Чехии,так как контракт был от 13 января до 13 апреля.Все показания по делу оформлены.Есть моя подпись.В полиции.Не хотел бы ехать за тысячи км на суд.Да и неприятно все это,противно.И деньги немалые- поездка,гостиница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Спасибо,Фрегат! Вы меня хоть немножко успокоились.Я уже там в полиции уведомил в показаниях,что уезжаютиз Чехии,так как контракт был от 13 января до 13 апреля.Все показания по делу оформлены.Есть моя подпись.В полиции.Не хотел бы ехать за тысячи км на суд.Да и неприятно все это,противно.И деньги немалые- поездка,гостиница....

Тогда удачи Вам во всех Ваших делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...