Перейти к содержанию



denislug

Референсы От Работодателя Для Итшника

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подтверждением опыта работы через референсы, работая не официально итшником\программистом.

 

Говорят для подтверждения достаточно предоставить референсы от работодателя, с описанием что делал на работе, какие были обязаности, какая зарплата и т.д.

 

В каком формате должно все это быть?

Может у кого то если пример реальный, что бы я мог переделать под себя, а уже работодатель подписал, поставил печати и прочее, на сайте цик примера не нашел.

 

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подтверждением опыта работы через референсы, работая не официально итшником\программистом.

 

Говорят для подтверждения достаточно предоставить референсы от работодателя, с описанием что делал на работе, какие были обязаности, какая зарплата и т.д.

 

В каком формате должно все это быть?

Может у кого то если пример реальный, что бы я мог переделать под себя, а уже работодатель подписал, поставил печати и прочее, на сайте цик примера не нашел.

 

Спасибо!

А как вы докажите что получали ЗП если спросят справку из налоговой или ПФ?

Может вы все-таки на минималке сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы докажите что получали ЗП если спросят справку из налоговой или ПФ?

Может вы все-таки на минималке сидите?

Нет ни на чем я не сижу.

Я не знаю как докажу, люди как то доказывают, тут кто то писал на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни на чем я не сижу.

Я не знаю как докажу, люди как то доказывают, тут кто то писал на форуме.

 

Не много тут таких было. Они, как я думаю, надеются что дополнительные документы не запросят и работодателю не позвонят. Ваш работодатель готов по телефону подтвердить, что вы у него работали и зарплату получали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаблон преферанса выглядит примерно <noindex>так</noindex>

 

Туда еще надо добавить Main duties соответствующие вашему NOC. Для программиста их можно взять <noindex>тут</noindex>

Только не делайте тупой copy/paste. Перефразируйте/поменяйте местами.

 

Подпись должна быть обязательно. Так же, желательно, напечатать это на официальном бланке компании и поставить печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много тут таких было. Они, как я думаю, надеются что дополнительные документы не запросят и работодателю не позвонят. Ваш работодатель готов по телефону подтвердить, что вы у него работали и зарплату получали?

 

Да готов конечно, но документы он к сожалению не готов предоставить сами понимаете почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаблон преферанса выглядит примерно <noindex>так</noindex>

 

Туда еще надо добавить Main duties соответствующие вашему NOC. Для программиста их можно взять <noindex>тут</noindex>

Только не делайте тупой copy/paste. Перефразируйте/поменяйте местами.

 

Подпись должна быть обязательно. Так же, желательно, напечатать это на официальном бланке компании и поставить печать.

 

Спасибо большое, я копи пайст делать не буду т.к. у меня есть свои Main duties, возьму с CV.

Надеюсь такое подтверждение прокатит, т.к. других документов работодатель предоставить не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да готов конечно, но документы он к сожалению не готов предоставить сами понимаете почему.

Не понимаю почему.

Если вы работали неофициально, то и код ваш принадлежит вам а не "работодателю". Используйте как ваш главный референс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему.

Если вы работали неофициально, то и код ваш принадлежит вам а не "работодателю". Используйте как ваш главный референс.

 

Что вы имеете ввиду, какой код и как его использовать?

Да работал не официально в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете ввиду, какой код и как его использовать?

Да работал не официально в офисе.

Вы кодер, сетевик или просто носили компьютеры с этажа на этаж?

Написали "айтишник", а спрашиваете "какой код?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кодер, сетевик или просто носили компьютеры с этажа на этаж?

Написали "айтишник", а спрашиваете "какой код?"

Код - это хорошый референ для трудоустройства, но врятли прокатит для иммиграции.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кодер, сетевик или просто носили компьютеры с этажа на этаж?

Написали "айтишник", а спрашиваете "какой код?"

Теперь понял какой код, просто написать нужно было понятнее, веб разработчик я.

Ну и как я могу использовать код сайтов, программ и прочего в качестве референса и доказать что это мой?

Исходя из такой логики можно любой код стянуть из интернета и говорить что он мой, помоему это полный не совсем так использовать его как главный референс.

Для работодателя на собеседовании такое может прокатить и то не факт, везде тестовые задания дают и без разницы что ты там делал раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понял какой код, просто написать нужно было понятнее, веб разработчик я.

Ну и как я могу использовать код сайтов, программ и прочего в качестве референса и доказать что это мой?

Исходя из такой логики можно любой код стянуть из интернета и говорить что он мой, помоему это полный не совсем так использовать его как главный референс.

Для работодателя на собеседовании такое может прокатить и то не факт, везде тестовые задания дают и без разницы что ты там делал раньше.

Тогда у вас NOC 2175

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...