Перейти к содержанию



Hank79

Canadian All Care College Toronto, Canada

Рекомендуемые сообщения

Приватний колдедж в Торонто, Онтаріо пропонує навчання для іноземих студентів.

Ми працюємо з 2003 року!

 

Нам не потрібно ваш ІELTS/ TOEFL. Ми приймаємо на навчання на основі власного тесту та співбесіди.

 

У вас є друзі, рідні або знайомі які хочуть навчатися в Торонто?

Потрібно додати балів для іміграції за навчання або змінити гостьову візу на навчальну?

Canadian All Care College є уповноваженим навчальним закладом щоб приймати іноземних студентів.(Designated Learning Institution - DLI)

Наш DLI # - O19350533892.

 

Привітний мультинаціональный персонал допоможе з вступом, оформленням документів а також з іншими питаннями під час навчання в коледжі.

Час від подачі до отримання Study Permit для студентів з України - 3-4 тижні (останні дані за січень 2017).

Індивідуальний підхід до кожного студента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приватний колдедж в Торонто, Онтаріо пропонує навчання для іноземих студентів.

Ми працюємо з 2003 року!

 

Нам не потрібно ваш ІELTS/ TOEFL. Ми приймаємо на навчання на основі власного тесту та співбесіди.

 

У вас є друзі, рідні або знайомі які хочуть навчатися в Торонто?

Потрібно додати балів для іміграції за навчання або змінити гостьову візу на навчальну?

Canadian All Care College є уповноваженим навчальним закладом щоб приймати іноземних студентів.(Designated Learning Institution - DLI)

Наш DLI # - O19350533892.

 

Привітний мультинаціональный персонал допоможе з вступом, оформленням документів а також з іншими питаннями під час навчання в коледжі.

Час від подачі до отримання Study Permit для студентів з України - 3-4 тижні (останні дані за січень 2017).

Індивідуальний підхід до кожного студента!

Ваші студенти нормально отримують ПГВП? І наскільки довгий ПГВП ваші студенти зазвичай отримують після 2 років навчання? Дякую!

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваші студенти нормально отримують ПГВП? І наскільки довгий ПГВП ваші студенти зазвичай отримують після 2 років навчання? Дякую!

 

Усі програми коледжу лиже до року. ПГВП отримується на період не довше ніж термін навчання для програм від 8 місяців і довше. Отже якщо програма 8.5 місяців, то і ПВГП на 8,5 міс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви пишите

Потрібно додати балів для іміграції за навчання або змінити гостьову візу на навчальну?

Усі програми коледжу лиже до року.

Проте, один рік навчання не додає балів до іміграції. Ви надаєте опцію магістратури, чи просто дизінформуєте?

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви пишите

 

Проте, один рік навчання не додає балів до іміграції. Ви надаєте опцію магістратури, чи просто дизінформуєте?

Если это 8 месяцев, то это считается академический год и дает 15 баллов по ЕЕ - ]]>http://www.cic.gc.ca/english/express-entry/grid-crs.asp]]>

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это 8 месяцев, то это считается академический год и дает 15 баллов по ЕЕ - <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/express-entry/grid-crs.asp</noindex>

Вы правы, моя ошибка. Я почемуто думал что 15 за 2+года, а 30 за 3+ или магистр.

 

Извините.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, моя ошибка. Я почемуто думал что 15 за 2+года, а 30 за 3+ или магистр.

 

Извините.

 

Сподіваюсь все ясно тепер, і ніхто нікого не дизінформує? Я не встиг відповісти через те що ссилки не можу ще додавати...

Ну і щодо опціїї магістратури - це ж коледж!!! Вважаю комент не умісний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сподіваюсь все ясно тепер, і ніхто нікого не дизінформує? Я не встиг відповісти через те що ссилки не можу ще додавати...

Ну і щодо опціїї магістратури - це ж коледж!!! Вважаю комент не умісний.

Ви праві, я був не правий.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canadian All Care College.

У нас перший іноземний студент з України в 2017 році по програмі Software Quality Assurance and Testing.

Час від подачі на Дозвіл на навчання і отримання візи - рівно один місяць.

Результат Study Permit + Work Permit оскільки програма включає практику в компінії (300 годин або 15 тижнів) як невідємний елемент навчаьного процесу.

Навчання успішно розпочато в Квітні.

Наступний крок студента - подача на PGWP по закінченню навчання.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canadian All Care College.

Наступний крок студента - подача на PGWP по закінченню навчання.

На сайте коледжа нет ни слова о ПГВП и ни слова о том, что коледж подходит под требования ПГВП. На каком основании вы говорите о ПГВП? Пожалуйста, подтвердите свои слова, дайте ссылку, если она у вас есть.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте коледжа нет ни слова о ПГВП и ни слова о том, что коледж подходит под требования ПГВП. На каком основании вы говорите о ПГВП? Пожалуйста, подтвердите свои слова, дайте ссылку, если она у вас есть.

Подача на ПГВП- это отдельная подача заявки студента в Canada Immigration и она никак не относится к процесу обучения студента в коледже. Это не должно быть на сайте коледжа. Это дополнительная реклама которую используют паблик коледжи. Подавать на ПГВП можно каждому иностранному студенту у которого прорама не меньше 8 месяцев. Студентам приватных коледжей разрешается подавать на ПГВП и студенты получают ПГВП. Я обязательно напишу когда будет этап ПГВП у студента. Хотя коледж работает с 2003 года, к сожалентю только недавно разрешили приватным коледжам получать Designated Learning Institution статус и то не всем. Это я к тому что все будет, но паблик коледжи очень не хотят этого и лобируют обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавать на ПГВП можно каждому иностранному студенту у которого прорама не меньше 8 месяцев.

Чепуха. Условия подачи на ПГВП четко описаны, далеко не все коледжи дают на это право. Вы, дружище, умышленно вводите людей в заблуждение.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте коледжа нет ни слова о ПГВП и ни слова о том, что коледж подходит под требования ПГВП. На каком основании вы говорите о ПГВП? Пожалуйста, подтвердите свои слова, дайте ссылку, если она у вас есть.

Вот можно проверить DLI status ]]>http://www.cic.gc.ca/english/study/study-i...utions-list.asp]]>

 

Canadian All Care College O19350533892 Toronto Scarborough Campus, Toronto Campus

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛИ статус дает право на визу, но не на ПГВП.

Спасибо, я не знал об этом. Вы вероятно об этом? (http://www.cic.gc.ca/english/study/work-postgrad-who.asp)

 

In addition, you must have graduated from:

..

a Canadian private institution authorized by provincial statute to confer degrees but only if you are enrolled in one of the programs of study leading to a degree as authorized by the province and not in all programs of study offered by the private institution.

 

А как узнать какие degree считаются authorized by the province?

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепуха. Условия подачи на ПГВП четко описаны, далеко не все коледжи дают на это право. Вы, дружище, умышленно вводите людей в заблуждение.

 

Зачем в заблуждение? Я работаю в сфере обучения за рубежом более 16 лет. Это возможность для тех кто хочет приехать учится без здачи IELTS, TOEFL но со знанием языка на достаточном уровне. Поскольку я в этой сфере, я знаю что ПВГП дают студентам из приватных коледжей с DLI (designated learning institution). Конечно, всем хочется что бы гдето это четко было прописано, но увы имеем о что имеем. Вопрос официальной озвучки этого ньюанса сейчас активно лоббируется. Выбор за инностранным студентом - подавться сейчас, или подождать когда все прояснится . Когда это будет официально озвучено, то и условия поступления в приватные коледжи для инностранных студентов будут сложнеее. Большенство ищут варианты попроще, подешевле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в заблуждение? Я работаю в сфере обучения за рубежом более 16 лет. Это возможность для тех кто хочет приехать учится без здачи IELTS, TOEFL но со знанием языка на достаточном уровне. Поскольку я в этой сфере, я знаю что ПВГП дают студентам из приватных коледжей с DLI (designated learning institution). Конечно, всем хочется что бы гдето это четко было прописано, но увы имеем о что имеем. Вопрос официальной озвучки этого ньюанса сейчас активно лоббируется. Выбор за инностранным студентом - подавться сейчас, или подождать когда все прояснится . Когда это будет официально озвучено, то и условия поступления в приватные коледжи для инностранных студентов будут сложнеее. Большенство ищут варианты попроще, подешевле.

Скажите пожалуйста прямо - сколько ваших студентов уже получили PGWP?

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста прямо - сколько ваших студентов уже получили PGWP?

 

Напомню что коледж работает с 2003 года, но к сожалентю только недавно получил DLI #. Я писал что приватным коледжам разрешили получать Designated Learning Institution статус не давно.

У нас пока первые иностранные студенты идут и у нас не было случаев подачи на PGWP, соответственно не было отказов и получений.

To be continued....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...