Перейти к содержанию



mms

Несчастный Случай На Работе

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие форумчане.

 

Приключилось происшествие небольшое.

В работе упал и сломал руку.

Все оформили правильно, страховка есть, живем дальше.

 

Но есть нюанс, в 20 х числах кончается освядченне и как выяснилось кадровик позабыла и только на днях подадут на зазволенне.

Шансов что успеют сделать мало.

 

И вот наконец вопрос, как быть с выплатами по здоровью после окончания освядчення?

Получу ли я в конце страховую выплату по ущербу, если освядчення уже не будет действовать, а зазволення будет в процессе?

Сам пока могу в стране быть, подал на карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток дорогие форумчане.

 

Приключилось происшествие небольшое.

В работе упал и сломал руку.

Все оформили правильно, страховка есть, живем дальше.

 

Но есть нюанс, в 20 х числах кончается освядченне и как выяснилось кадровик позабыла и только на днях подадут на зазволенне.

Шансов что успеют сделать мало.

 

И вот наконец вопрос, как быть с выплатами по здоровью после окончания освядчення?

Получу ли я в конце страховую выплату по ущербу, если освядчення уже не будет действовать, а зазволення будет в процессе?

Сам пока могу в стране быть, подал на карту...

 

Здравствуйте.

выплату вы получите. Даже если ее принесут когда вас не будет дама, то заедете к ним сами , по возвращению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

выплату вы получите. Даже если ее принесут когда вас не будет дама, то заедете к ним сами , по возвращению.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток дорогие форумчане.

Но есть нюанс, в 20 х числах кончается освядченне и как выяснилось кадровик позабыла и только на днях подадут на зазволенне.

Шансов что успеют сделать мало.

 

допустим в моем случае, когда закончилось освядчение, мне оформили колейное (следующее) освядчение, на том основании, что я отработала только 100 дней по первому осв. и имела право на оставшиеся 80 дней.

Вы посчитайте свои дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...