Перейти к содержанию



sedoyman

Нужна Виза В Польшу!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне нужна виза в Польшу. Кто-то знает нормальные фирмы, агенства, которые этим занимаются? Буду очень благодарен ;)

<noindex>at549k3.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне нужна виза в Польшу. Кто-то знает нормальные фирмы, агенства, которые этим занимаются? Буду очень благодарен ;)

Самая нормальная фирма Konsulat Generalny RP. Есть еще одна, Визовый центр, но она похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, пошел читать :icon_neutral:

<noindex>at549k3.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне нужна виза в Польшу. Кто-то знает нормальные фирмы, агенства, которые этим занимаются? Буду очень благодарен ;)
Ніхто тут Вам нічого нормального не нарекомендує.Тільки поєхіднічают.Вас в гуглях не забанили?Залазьте в тирнет і шукайте.ГОЛОВНЕ-ні копійки предоплати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ніхто тут Вам нічого нормального не нарекомендує.Тільки поєхіднічают.Вас в гуглях не забанили?Залазьте в тирнет і шукайте.ГОЛОВНЕ-ні копійки предоплати.

І перевірити чи фірма взагалі існує......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо больше за советы, вы говорите очевидные вещи, один раз попался на такой "типо хорошей работе" внес не большую предоплату, сумма не большая, но все равно очень обидно. Теперь подкован на эти вещи. Мошенников в интернете всегда было много, о них не стоит забывать

<noindex>at549k3.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо больше за советы, вы говорите очевидные вещи, один раз попался на такой "типо хорошей работе" внес не большую предоплату, сумма не большая, но все равно очень обидно. Теперь подкован на эти вещи. Мошенников в интернете всегда было много, о них не стоит забывать

есть много тех, кто обещает что все сделает....но в итоге..... сами знаете..... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть много тех, кто обещает что все сделает....но в итоге..... сами знаете..... Удачи!

Ага, спасибо!

<noindex>at549k3.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо больше за советы, вы говорите очевидные вещи, один раз попался на такой "типо хорошей работе" внес не большую предоплату, сумма не большая, но все равно очень обидно. Теперь подкован на эти вещи. Мошенников в интернете всегда было много, о них не стоит забывать

То, что вы ищете - нелегально, потому и мошенников в этой области много. Виза выдается на каком-то основании. Если оно у вас есть (например, уже предложенная работа, предоплаченная учеба или едете, как турист) - можете подать документы сами.

Если у вас основания нет, а вы хотите, чтобы для вас его "сделали" - не ожидайте хороших последствий от поездки по "липовым" документам.

 

Тему закрываю, как обсуждение нелегального способа выезда за рубеж.

<noindex>Мой Блог - О Польше</noindex>

 

sоul@bodу [ /сhild/teen/аdult/old ]# man lifе >> /dеv/brаin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...