Перейти к содержанию



sedoyman

Всё О Работе В Польше (2017)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вообщем, заинтересовала работа в Польше, хотел узнать что да как?

Что с документами, что с проживанием, какие с ценами на жилье и продукты?

 

<noindex>at549k3.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

numbeo.com вам в помощь.

жилье от 600зл/комната до 10000 в месяц за виллу

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу документов, какой пакет документов нужен?

<noindex>at549k3.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу документов, какой пакет документов нужен?

Можно обойтись без пакета, все документы легко поместяться в папке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обойтись без пакета, все документы легко поместяться в папке.

Очень остроумно, перечень документов можно?

<noindex>at549k3.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень остроумно, перечень документов можно?
Я давав одну жіночку яка надає пакет документів одному хлопчині з Запоріжжя.З Харківа йому вже вислали паспорт.Якщо завтра чи післязавтра він отримає паспорт з правильною візою то дам Вам.Наперед попереджаю.Я ні за що не відповідаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давав одну жіночку яка надає пакет документів одному хлопчині з Запоріжжя.З Харківа йому вже вислали паспорт.Якщо завтра чи післязавтра він отримає паспорт з правильною візою то дам Вам.Наперед попереджаю.Я ні за що не відповідаю.

Как раз в Запорожье одна жиночка сделала документы сыну моего приятеля. Визу открыли. Но в Польшу его не впустили. На границе развернули. И на год въезд запретили. Приглашение липовое. Или фирма, которое это приглашение делала. Такая вот жиночка ему попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень остроумно, перечень документов можно?

Конечно можно. Идете по этой ссылке: <noindex>http://www.kijow.msz.gov.pl/uk/konsulski_t...wi/wizowa_info/</noindex>

Слева выбираете тип визы, которую вы хотите получить. Справа ознакамливаетесь со списком необходимых документов, которые нужно предоставить. Все просто.

Специально для вас, для получения визы с целью выполнения работы ознакомьтесь с этой информацией: <noindex>http://www.kijow.msz.gov.pl/uk/konsulski_t...nacjon_perelik/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень остроумно

 

Какой вопрос такой и ответ. Зачем вы плодите темы на форуме? Заданные вами вопросы уже неоднократно десятки раз обсуждались.

 

Ничего нету плохого в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.

 

02.05.2017 was selected DV 2018

31.05.2017 DS260

06.03.2018 IOM

26.03.2018 Interview

28.03.2018 Visa

12.05.2018 First enter in USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На границе развернули. И на год въезд запретили.
По великому рахунку і мені з європаспортом мають право відмовити в в"їзді.Ясно шо запрошення буде ліве,треба знати ,що говорити на таможні.Один такий екземпляр мав запрошення в Варшаву,а їхав автобусом на Вроцлав.Два запитання і вишядай пан.Знайти з України реальний контракт на добру роботу нереально.Тому люди їдуть на лівих запрошеннях,а далі вирішують проблеми по ходу їх поступлення.Не розумію тільки одного.Ви ж понаєхавшій і не хочете бачити інших понаєхавшіх в Польщі.Я також понаєхавшій але мене не волнує кількість нових понаєхів.Як достануть мою кваліфікацію і будуть готові працювати за менші гроші то я тихо відійду на соціальне забезпечення і буду лапати рибку цілий день. :jaza:

Забув сказати.Ніяких жіночок з Запоріжжя не знаю.Тим більше попередив ,що я не даю ніяких гарантій.Це як останній шанс для ТС і збільшити понаєхавшіх в перекор противникам інтеграції українців в Польщу.Удачі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знайти з України реальний контракт на добру роботу нереально.

Неправда, просто нужно быть с квалификацией выше "положи кирпич", знать английский, возможно польский и внятно объяснить им (работодателю) почему "именно ты", и насколько легко нанять иностранца из СНГ (освядчения)

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давав одну жіночку яка надає пакет документів одному хлопчині з Запоріжжя.З Харківа йому вже вислали паспорт.Якщо завтра чи післязавтра він отримає паспорт з правильною візою то дам Вам.Наперед попереджаю.Я ні за що не відповідаю.

 

Как раз в Запорожье одна жиночка сделала документы сыну моего приятеля. Визу открыли. Но в Польшу его не впустили. На границе развернули. И на год въезд запретили. Приглашение липовое. Или фирма, которое это приглашение делала. Такая вот жиночка ему попалась.

 

ничего себе, хоть мне такая жиночка не попалась

<noindex>at549k3.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По великому рахунку і мені з європаспортом мають право відмовити в в"їзді.Ясно шо запрошення буде ліве,треба знати ,що говорити на таможні.Один такий екземпляр мав запрошення в Варшаву,а їхав автобусом на Вроцлав.Два запитання і вишядай пан.Знайти з України реальний контракт на добру роботу нереально.Тому люди їдуть на лівих запрошеннях,а далі вирішують проблеми по ходу їх поступлення.Не розумію тільки одного.Ви ж понаєхавшій і не хочете бачити інших понаєхавшіх в Польщі.Я також понаєхавшій але мене не волнує кількість нових понаєхів.Як достануть мою кваліфікацію і будуть готові працювати за менші гроші то я тихо відійду на соціальне забезпечення і буду лапати рибку цілий день. :jaza:

Забув сказати.Ніяких жіночок з Запоріжжя не знаю.Тим більше попередив ,що я не даю ніяких гарантій.Це як останній шанс для ТС і збільшити понаєхавшіх в перекор противникам інтеграції українців в Польщу.Удачі.

У нас на Украине уже так принято, что Польша является огромным заработком. Есть много работы, которую оплачивают по достоинству и если вас, коренных жителей, оплата не устраивает, то идите на соц. обеспечение, как вы сказали. А работать будут на ваших должностях наши эмигранты. По поводу вышей истории, есть много вариантов заработка в Польше, которому прилагается и помочь с документами, жильем, объясняют, что да как и всё это договоренные и никто никого не кидает (естественно, речь не идет обычных рабочих)

<noindex>at549k3.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По великому рахунку і мені з європаспортом мають право відмовити в в"їзді.Ясно шо запрошення буде ліве,треба знати ,що говорити на таможні.Один такий екземпляр мав запрошення в Варшаву,а їхав автобусом на Вроцлав.Два запитання і вишядай пан.Знайти з України реальний контракт на добру роботу нереально.Тому люди їдуть на лівих запрошеннях,а далі вирішують проблеми по ходу їх поступлення.Не розумію тільки одного.Ви ж понаєхавшій і не хочете бачити інших понаєхавшіх в Польщі.Я також понаєхавшій але мене не волнує кількість нових понаєхів.Як достануть мою кваліфікацію і будуть готові працювати за менші гроші то я тихо відійду на соціальне забезпечення і буду лапати рибку цілий день. :jaza:

Забув сказати.Ніяких жіночок з Запоріжжя не знаю.Тим більше попередив ,що я не даю ніяких гарантій.Це як останній шанс для ТС і збільшити понаєхавшіх в перекор противникам інтеграції українців в Польщу.Удачі.

 

Абсолютно не верно. У меня уже не один знакомый уехал. Полностью самостоятельно выходили на работодателя, через переводчик вели переписку и получали реальные приглашения. И это не айти специалисты. Обычне рабочие професии. Что касается "понаехавших" так я тоже против них ничего не имею против. Как раз против тех кто приехал по лиаовым докам и работает в черную. А потом жалуются мол - "польский пан нам мало платит". Так а за что вам платить если единственная ваша специальность это махать лопатой, а знания польского у вас заканчиваются на уровне "курв... мачь"? Из за таких вот понаехавших потом и к остальным украинцам будет аналогичное отношение.

Ничего нету плохого в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.

 

02.05.2017 was selected DV 2018

31.05.2017 DS260

06.03.2018 IOM

26.03.2018 Interview

28.03.2018 Visa

12.05.2018 First enter in USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не верно. У меня уже не один знакомый уехал. Полностью самостоятельно выходили на работодателя, через переводчик вели переписку и получали реальные приглашения. И это не айти специалисты. Обычне рабочие професии. Что касается "понаехавших" так я тоже против них ничего не имею против. Как раз против тех кто приехал по лиаовым докам и работает в черную. А потом жалуются мол - "польский пан нам мало платит". Так а за что вам платить если единственная ваша специальность это махать лопатой, а знания польского у вас заканчиваются на уровне "курв... мачь"? Из за таких вот понаехавших потом и к остальным украинцам будет аналогичное отношение.
Заспокійтесь.Глибоко вдихніть і через 5 секунд видихніть.При тому краще дулі в кишенях тримати.Просто тих доєхавшіх на лівих запрошеннях здавайте мусорам і спіть спокійно.Я більше чорнил потратив ніж вартість вашого спокою. :icon_confused:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба модератора удалить пост. не туда написал. спасибо заранее!

Наше видение жизни в Польше. Плюс путешествия, транспорт и спорт:

https://navkololo.home.blog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не перепутали?
Якщо судити з цього форуму то нічого не перепутав.Гляньте тему рядом,там радять взагалі в Польщу не іхати якщо бабла нема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо судити з цього форуму то нічого не перепутав.Гляньте тему рядом,там радять взагалі в Польщу не іхати якщо бабла нема.

Темой ошиблись? )) Я то каким боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темой ошиблись? )) Я то каким боком?
Я взагалі не розумію для чого ви почали дискусію зі мною?Якщо хочете щось мені доказати то не варто.Теореми доказуйте.А я пишу тільки аксіоми.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...