Перейти к содержанию



Irinka100

Дети От Первого Брака.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Меня зовут Ирина.Хотим с моим мужчиной рассписываться в Украине и воссоединяться по визе жены.Я имею двоих несовершеннолетних детй от первого брака.Вчера случайно прочитала на форуме о проблеме с вывозом детей. Не достаточно иметь от отца разрешение на вывоз,проживание детей в Германии,но необходим судебный приговор о лишении отца родительских прав. Девочки,как вы вывозили своих детей?Правда ли это?Очень переживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Меня зовут Ирина.Хотим с моим мужчиной рассписываться в Украине и воссоединяться по визе жены.Я имею двоих несовершеннолетних детй от первого брака.Вчера случайно прочитала на форуме о проблеме с вывозом детей. Не достаточно иметь от отца разрешение на вывоз,проживание детей в Германии,но необходим судебный приговор о лишении отца родительских прав. Девочки,как вы вывозили своих детей?Правда ли это?Очень переживают.

Уже не требуется,достаточно согласия,главное наличие достаточного дохода на четверых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Уже не требуется,достаточно согласия,главное наличие достаточного дохода на четверых.

Посольства требуют либо лишения родительских прав, либо признание матери единственным опекуном детей либо свидетельство о смерти второго родителя. Я не говорю о вопросах на границе по вывозу детей и/или со стороны ГМС Украины при оформлении паспорта на детей. На этой неделе с такими вопросами разбирался по Австрии. Хотя, каждый решает сам для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Меня зовут Ирина.Хотим с моим мужчиной рассписываться в Украине и воссоединяться по визе жены.Я имею двоих несовершеннолетних детй от первого брака.Вчера случайно прочитала на форуме о проблеме с вывозом детей. Не достаточно иметь от отца разрешение на вывоз,проживание детей в Германии,но необходим судебный приговор о лишении отца родительских прав. Девочки,как вы вывозили своих детей?Правда ли это?Очень переживают.

нет уже требования единоличных родительских прав.

читайте требования по документам на сайте консульства <noindex>http://www.kiew.diplo.de/contentblob/93332...ndernachzug.pdf</noindex> а не на форумах.

Главной трудностью в воссоединении с детьми может стать недостаточный доход Вашего жениха( мужа) Достаточный доход должен быть на всех членов семьи ( т.е. на вас 4-х)

если у мужа есть дети которым он платит алименты, то средств должно хватать на всех : вы с мужем + Ваши дети + дети( ребенок) мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
нет уже требования единоличных родительских прав.

читайте требования по документам на сайте консульства ]]>http://www.kiew.diplo.de/contentblob/93332...ndernachzug.pdf]]> а не на форумах.

Главной трудностью в воссоединении с детьми может стать недостаточный доход Вашего жениха( мужа) Достаточный доход должен быть на всех членов семьи ( т.е. на вас 4-х)

если у мужа есть дети которым он платит алименты, то средств должно хватать на всех : вы с мужем + Ваши дети + дети( ребенок) мужа.

Не вопрос. Срок лишения родительских прав может занять от 6 до 8 месяцев. Хотя, видел ситуацию, когда решение было вынесено через год после начала процедуры. В настоящее время работаю с клиенткой по Британии, которой обещали вынести решение о лишении родительских прав за 2 месяца. Начинала процесс с июле прошлого года. Решение было вынесено в начале мая этого года. Хотя, каждый решает сам для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...