Перейти к содержанию



Ehor

Воеводское Приглашение

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , получил зезволение на период с 1 апреля до 20 12 2019 года, могу ли я открыть визу на весь период ? или только на год? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , получил зезволение на период с 1 апреля до 20 12 2019 года, могу ли я открыть визу на весь период ? или только на год? Спасибо.

 

Визу откроют только на год, а через год с этим же приглашением опять открывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визу откроют только на год, а через год с этим же приглашением опять открывать

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Не смог найти на сайтах такой информации, поэтому и решил- перед тем, как вступать в разговор с консульством послушать мнение и опыт местных.

Есть "на руках" приглашение от воеводы для родственника на срок 9 мес. Подавал внесек на приглашение я. В сопровождении к внеску хотели видеть в том числе и умову о праце. Ну ок, показал. Значит этим подтвердил свою платежеспособность после прибытия своего родственника. Так, по крайней мере, я это понимаю.

Внимание, вопрос! )

Как преодолевать возражения, когда они появятся? А я предполагаю, что они появятся. При получении визы захочется визовому центру справку с работы или выписку по счету. Человек, который ко мне едет не работает. Из расчета в 30 евро в сутки на человека необходмо будет на пол года более пяти тысяч евро показать. Комбинировать не хочется. Хочется по справедливости. Если было подтвержение финансов приглашающего, то зачем тогда делать это повторно в Украине? Должно быть какое-то правовое обоснование такой вот позиции с моей стороны. Я его и ищу. За помощь премного благодарен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...