Перейти к содержанию



Amikarrr

Развод/елементы/абюз/муж Англичанин

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.­

Я замужем с моим муж­ем англиченином уже 4­ года.Мы жили в дубае­ полтора потом каждый­ в своей стране еще п­олтора .Потом мы с 2м­я дочерями приехали к­ мужу по визе жены в ­ЮК.Ствршая дочь от пе­рвого брака,младшая о­бщая.Был домашний абю­з и вообще муж нас вы­гнал назад в беларуси­ю.Были мы 3 месяца в ­Великобритании. Мы вы­ехали без BRP муж нав­ерно у себя удержал.С­кажите что нам сейчас­ делать что бы получа­ть елементы и развод?­можем ли мы открыть д­ругую визу и что в эт­ом случае возможно зд­елать что бы было хор­ошо мне и детям.Я бы ­хотела получить разво­д и елементы.

Ситуация сложная я б­ы хотела с вами погов­орить по скайпу.Спасибо вам ог­ромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

Я лично с Вами уже общался по Skype...довольно долго, в выходной, по приципу pro bono...

 

Как у Вас дела сейчас ?

 

 

 

Здравствуйте.­

Я замужем с моим муж­ем англиченином уже 4­ года.Мы жили в дубае­ полтора потом каждый­ в своей стране еще п­олтора .Потом мы с 2м­я дочерями приехали к­ мужу по визе жены в ­ЮК.Ствршая дочь от пе­рвого брака,младшая о­бщая.Был домашний абю­з и вообще муж нас вы­гнал назад в беларуси­ю.Были мы 3 месяца в ­Великобритании. Мы вы­ехали без BRP муж нав­ерно у себя удержал.С­кажите что нам сейчас­ делать что бы получа­ть елементы и развод?­можем ли мы открыть д­ругую визу и что в эт­ом случае возможно зд­елать что бы было хор­ошо мне и детям.Я бы ­хотела получить разво­д и елементы.

Ситуация сложная я б­ы хотела с вами погов­орить по скайпу.Спасибо вам ог­ромное

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.­

Я замужем с моим муж­ем англиченином уже 4­ года.Мы жили в дубае­ полтора потом каждый­ в своей стране еще п­олтора .Потом мы с 2м­я дочерями приехали к­ мужу по визе жены в ­ЮК.Ствршая дочь от пе­рвого брака,младшая о­бщая.Был домашний абю­з и вообще муж нас вы­гнал назад в беларуси­ю.Были мы 3 месяца в ­Великобритании. Мы вы­ехали без BRP муж нав­ерно у себя удержал.С­кажите что нам сейчас­ делать что бы получа­ть елементы и развод?­можем ли мы открыть д­ругую визу и что в эт­ом случае возможно зд­елать что бы было хор­ошо мне и детям.Я бы ­хотела получить разво­д и елементы.

Ситуация сложная я б­ы хотела с вами погов­орить по скайпу.Спасибо вам ог­ромное

 

 

Здравствуйте, Amikarrr!

 

Вы сейчас где находитесь?

Если в Беларусии, тогда вопросы:

- у вас виза еще действует?

-Как давно уехали?

-Почему вы не обратились в органзации по защите от домашнего насилия и полицию в Англии, а затем в Home Office не подали документы на ПМЖ по категории домашнего насилия? Вы знали о вашем праве на это?

 

Если вы хотите развестись с мужем и поделить имущество, получить алименты, то вам лучше делать это в Англии. Это будет происходить через суд (особенно, что у вас есть общий ребенок!). Длится это долго, может затянуться на 1-2 года, все зависит от сложности дела. И если вы были бы здесь, то на время бракоразводного прооцесса вы имеете право находиться здесь, В Англии, даже если ваша визы жены уже не действительна.. Но это стоит денег.

 

Относительно BRP , то надо было обратиться с заявлением в Home Office о пропаже, они прислали бы новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...