Перейти к содержанию



04artur

Резидентура На Канарах Для Человека С Европаспортом

Рекомендуемые сообщения

Может мне кто-то внести ясность в вопросе резидентуры на Канарах для человека с европаспортом. Я сегодня разговаривал на Тенерифе с поляком который тут живет и сделал себе резидента, из документов которые он представлял это: -наличие 5тыс евро в местном банке, -местная мед страховка; -местная прописка. И это все документы которые ему понадобились для резидента. В тоже время год назад я разговаривал тоже с поляком, но уже на Фуэртовентура, который там живет и он мне рассказывал грустную историю, что с резидентурой стало туго, позакручивала гайки местная власть, и теперь что бы получить резидента обязательно надо официально трудоустроится. Вообще возможно что бы на разных островах были разные требования к резидентуре? А то Канары имеют свой собственный таможенный кодекс, может и в вопросе резидентуры тоже различные подходы действуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я было подумал, о вы врач который хочет в резидентуру в испании.остальное удалил, не заметил про европаспорт сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...