Перейти к содержанию



Foxxxy

Работа Более 20 Часов В Неделю При Sp

Рекомендуемые сообщения

А кто сталкивался с информацией как и кем отслеживаются отработанные часы понедельно при SP. Что если "переберу" немного на одной из недель. Т.е. в месяц суммарно ок а понедельно получается иногда больше иногда меньше. Чем это может грозить? Закрадываются мысли что при подаче на PGWT это всплывает, но как они это мониторят и на сколько тщательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сталкивался с информацией как и кем отслеживаются отработанные часы понедельно при SP. Что если "переберу" немного на одной из недель. Т.е. в месяц суммарно ок а понедельно получается иногда больше иногда меньше. Чем это может грозить? Закрадываются мысли что при подаче на PGWT это всплывает, но как они это мониторят и на сколько тщательно?

Что вы хотите услышать? Что кто то вам напишет: "Да все ОК, они ничего не проверяют, можешь работать сколько хочешь"?

 

Если не хотите оказаться в дурацкой ситуации, когда потратили десятки тысяч долларов на учебу и жизнь во время учебы, и уехали не получив PGWP из-за работы более 20 часов в неделю, то лучше этого не делать.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите услышать? Что кто то вам напишет: "Да все ОК, они ничего не проверяют, можешь работать сколько хочешь"?

 

Если не хотите оказаться в дурацкой ситуации, когда потратили десятки тысяч долларов на учебу и жизнь во время учебы, и уехали не получив PGWP из-за работы более 20 часов в неделю, то лучше этого не делать.

 

Для начала я просто хочу понять как работает система. Может кто-то задавался этим вопросом до меня. Риски мне понятны и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала я просто хочу понять как работает система. Может кто-то задавался этим вопросом до меня. Риски мне понятны и так.

 

До вас проверяли какие-то девочки работающие в общепите, их попалили и собирались депортировать. Пару лет назад пролетало в новостях, да и тут кто-то ссылку скидывал. Захотите - найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала я просто хочу понять как работает система. Может кто-то задавался этим вопросом до меня. Риски мне понятны и так.

А зачем вам понимать как работает система? Чтобы попытаться ее обмануть? :)

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вас проверяли какие-то девочки работающие в общепите, их попалили и собирались депортировать. Пару лет назад пролетало в новостях, да и тут кто-то ссылку скидывал. Захотите - найдёте.

 

<noindex>http://www.cbc.ca/beta/news/canada/saskatc...error-1.1205543</noindex>

 

Не из-за часов, но подход виден.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам понимать как работает система? Чтобы попытаться ее обмануть? :)

 

Для того чтоб понять есть ли безопасный зазор на случай ошибки. Не системно, а в виде исключения в глазах проверяющих.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб понять есть ли безопасный зазор на случай ошибки. Не системно, а в виде исключения в глазах проверяющих.

Славянский подход: узнав о правиле или законе, сразу думать о том, как бы его обойти :)

 

Считайте что зазора у вас никакого нет, как и права на ошибку. Будьте внимательны.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.cbc.ca/beta/news/canada/saskatc...error-1.1205543</noindex>

 

Не из-за часов, но подход виден.

У нас в универе двух девочек депортировали из-за больше чем положено часов в Волмарте.

Но я не знаю было ли превышение постоянно каждую неделю или суммарно или еще чего.

 

 

Я бы не рисковала (на оф.работе, где и СИН светится и прочее). У меня была ситуация года два назад на кухне где я подрабатывала. Отмывали кухню под food inspection, и выходило что мне надо было остатся на пару часов дольше. Мне было проще попросить чтобы мне не платили за те доп 2 часа, и swipe off четко на 20 часах. Но благо, это была единичная ситуация.

PhD, University of Saskatchewan, started in Fall 2014.

<noindex>Blog</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в универе двух девочек депортировали из-за больше чем положено часов в Волмарте.

Но я не знаю было ли превышение постоянно каждую неделю или суммарно или еще чего.

 

 

Я бы не рисковала (на оф.работе, где и СИН светится и прочее). У меня была ситуация года два назад на кухне где я подрабатывала. Отмывали кухню под food inspection, и выходило что мне надо было остатся на пару часов дольше. Мне было проще попросить чтобы мне не платили за те доп 2 часа, и swipe off четко на 20 часах. Но благо, это была единичная ситуация.

[/quote

Спасибо за опыт. Тоже думал над таким вариантом. Отказываться иногда не с руки, но на фоне историй лучше уже без оплаты или перебросить часы на другую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никто не мониторит постоянно. Хоть фулл тайм работайте.

 

Но если попадате на выборочну проверку - привет родина. Причем Вы уже даже гражданином к тому времени быть можете. Статус откатят до состояния перед нарушением.

 

Из последнего в таком духе. В БС спалили иммиграционного консультанта лицензированного. Она просто подделывала документы при подаче на ПР. Под ревизию попали все ее клиенты за последних много много лет. Адвоката этого в тюрьму. Около 500 человек поехали обратно в Китай.

 

ЗЫ. В Канаде принято играть по правилам. Придерживайтесь традиции. Тут обманывать можно всех на право и налево. Система без предохранителей. Но в случае, если поймают, наказание крайне суровое.

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...