Перейти к содержанию



dummyx

Где Лучше Всего Обменять Банкноту С Оторванным Уголком (доллар)

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с небольшой проблемой:

Получил в ING долларовую купюру с оторванным уголком(небольшой кусочек) и этого не заметил.

 

При попытке на след. день ее сдать обратно мне естесственно вежливо сказали в стиле "ничего не знаем, сам дурак", как и ожидалось и послали подальше.

 

Если у кого был подобный опыт, подскажите, где ее лучше обменять на злотый чтобы приняли.

Пытаться ругаться с банком я конечно пытался, но оказалось бесполезно, твердо стоят на своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине таким Нацбанк занимается. Может и в Польше государственный банк попробовать.

В Польше нацбанк скупает только злотые. С забугорными валютами нужно идти в коммерческие банки.

Из того что сразу нагуглилось, вот: ]]>https://www.ingbank.pl/_fileserver/item/1006043]]>

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Польше нацбанк скупает только злотые. С забугорными валютами нужно идти в коммерческие банки.

Из того что сразу нагуглилось, вот: <noindex>https://www.ingbank.pl/_fileserver/item/1006043</noindex>

спасибо, по ing это я тоже нашел. искал именно случай если кто имел такую же проблему, и как ее решил, в каких банках.

мне показалось воистину циничным со стороны банка выдать мне такую купюру и отказатся ее потом принимать, поэтому не хотел связываться больше с инг в попытках ее сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...