Перейти к содержанию



Irenchik

Студенческая Виза F1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я студентка медицинского университета в Киеве. Хочу подать запрос на студенческую визу в Community College.

Подскажите,пожалуйста:

1) медицинский осмотр и мед.справку нужно проходить в поликлинике при посольстве или достаточно по местности с переводом и заверением справки?

2)у диплома и аттестата должен быть аккредитованные перевод,если да,то где? Что посоветуете?

3) Кто-то слышал о дополнительном документе о списке посещенных стран при подачи на визу? Как и где это делать? :icon_confused:

Буду очень благодарна за помощь! :icon_thumbs_up:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я студентка медицинского университета в Киеве. Хочу подать запрос на студенческую визу в Community College.

Подскажите,пожалуйста:

1) медицинский осмотр и мед.справку нужно проходить в поликлинике при посольстве или достаточно по местности с переводом и заверением справки?

2)у диплома и аттестата должен быть аккредитованные перевод,если да,то где? Что посоветуете?

3) Кто-то слышал о дополнительном документе о списке посещенных стран при подачи на визу? Как и где это делать? :icon_confused:

Буду очень благодарна за помощь! :icon_thumbs_up:

Спасибо!

Все это совсем не нужно для получения F1 визы.

Вы уже получили I-20 от колледжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это совсем не нужно для получения F1 визы.

Вы уже получили I-20 от колледжа?

 

 

еще нет. Я еще не отправляла документы,буду это делать в Марте. Сейчас хочу максимум узнать информации и подготовиться ,

мед.справку запрашивает сам мед.колледж о моем здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нет. Я еще не отправляла документы,буду это делать в Марте. Сейчас хочу максимум узнать информации и подготовиться ,

мед.справку запрашивает сам мед.колледж о моем здоровье

Мед справку или обычный immunization record?

В чем проблема прямо у колледжа и спросить? У каждого колледжа свои собственные требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед справку или обычный immunization record?

В чем проблема прямо у колледжа и спросить? У каждого колледжа свои собственные требования.

 

 

я спрашивала ,мне сказали предоставить : флюорографию , анализ крови и нарколог- это все,как и где брать это уже не их забота и мне этого не объясняли

 

я позвонила в клинику при посольстве ,там сказали,что осмотры там только для иммиграционных виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...