Перейти к содержанию



TopperHarley

Кому Стать Заявителем? Жене Или Мужу?

Рекомендуемые сообщения

Мне 30 лет, жене - 28. У нас двое маленьких детей - 2 и 1 год. В Канаде есть знакомы по работе, могут помочь мне с трудоустройством (Провинция Онтарио). Т. е. по приезду буду работать я, жена первое время будет в декрете с детьми.

 

Составил такой план действий на этот 1 год ( или быстрее )

- Открываю ЧП и декларирую прибыль, копим нужную сумму;

- Сдаем с женой IELTS;


- Эвалюируем дипломы;

 

Муж:

 

Возраст : 30 лет

Образование : 1 ( высшее )

- Электроснабжение промышленных предприятиях (Инженерное)

Стаж : 6 лет (не офф) фриланс (делаю мобильные приложения, IT). Буду оформляйся для подтверждения средств.

NOC по стажу : 2174, Computer programmers and interactive media developers, A

Язык : ~ CLB 8, CLB8, CLB8, CLB8 (для примера)

Приглашение : Рассматривается вариант с приглашением, но на это очень маленькие шансы.

 

Баллы: ~ 400

 

Жена:

 

Возраст : 28 лет

Образование : 2 ( высших )

- Технологии производства авиационных двигателей и энергетических установок (Инженерное)

- Финансист (Экономическое)

Стаж : 4 года (по первому образованию) инженер-проектант. 2 года в декрете

NOC по стажу : не знаем ((

Язык : ~ CLB 8, CLB8, CLB8, CLB8 (для примера)

 

Баллы: ~ 460

 

1. Имеет ли значение кто основной заявитель? Т.к. по началу работать буду я?

2. Если ли смысл создать 2 профиля EE и ждать кому улыбнется удача больше?

3. Ждать приглашение от провинции в EE или как то параллельно с ЕЕ можно отправить заявку?

4. Какие у нас вообще шансы?

5. Что можно изменить в планах на год, что бы набрать больше баллов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 лет, жене - 28. У нас двое маленьких детей - 2 и 1 год. В Канаде есть знакомы по работе, могут помочь мне с трудоустройством (Провинция Онтарио). Т. е. по приезду буду работать я, жена первое время будет в декрете с детьми.

 

Составил такой план действий на этот 1 год ( или быстрее )

- Открываю ЧП и декларирую прибыль, копим нужную сумму;

- Сдаем с женой IELTS;


- Эвалюируем дипломы;

 

Муж:

 

Возраст : 30 лет

Образование : 1 ( высшее )

- Электроснабжение промышленных предприятиях (Инженерное)

Стаж : 6 лет (не офф) фриланс (делаю мобильные приложения, IT). Буду оформляйся для подтверждения средств.

NOC по стажу : 2174, Computer programmers and interactive media developers, A

Язык : ~ CLB 8, CLB8, CLB8, CLB8 (для примера)

Приглашение : Рассматривается вариант с приглашением, но на это очень маленькие шансы.

 

Баллы: ~ 400

 

Жена:

 

Возраст : 28 лет

Образование : 2 ( высших )

- Технологии производства авиационных двигателей и энергетических установок (Инженерное)

- Финансист (Экономическое)

Стаж : 4 года (по первому образованию) инженер-проектант. 2 года в декрете

NOC по стажу : не знаем ((

Язык : ~ CLB 8, CLB8, CLB8, CLB8 (для примера)

 

Баллы: ~ 460

 

1. Имеет ли значение кто основной заявитель? Т.к. по началу работать буду я?

2. Если ли смысл создать 2 профиля EE и ждать кому улыбнется удача больше?

3. Ждать приглашение от провинции в EE или как то параллельно с ЕЕ можно отправить заявку?

4. Какие у нас вообще шансы?

5. Что можно изменить в планах на год, что бы набрать больше баллов.

 

А. В любом случае вы можете спокойно создавать 2 профиля в ЕЕ и в каждому указывать супруга. Это абсолютно легально.

 

Кстати, наличие супруга, которые ЕДЕТ С ЗАЯВИТЕЛЕМ, снижает количество баллов. Поэтому некоторые иммигрируют через одного супруга, а потом этот супруг спонсируют второго супруга.

Спонсирование супругов обещают сделать более быстрой процедурой, до 1 года. На форуме есть человек, который за 3 месяца проспонсировал супругу.

 

Соответственно, с точки зрения максимизации баллов выгоднее создать 2 профиля и в каждом указать что супруг не едет с вами.

 

Б. ЧП не открывайте - это гемор ужасные его закрыть потом. Лучше положите доллары на счет чтобы подольше полежали, это будет выглядеть вполне ОК для ваших целей. Особо не контролируют откуда деньги, главное чтобы они не лежали 2 месяца только на счету перед подачей, иначе подумают что это одолженные.

 

В. По поводу IELTS, а какая у вас история изучения английского? У вас серьезно уровень CLB8?

Как правило, люди серезно завышают свои потенциальные баллы и надеются сделать "рывок" в изучении английского. К сожалению, язык так не учится и нужно потратить долгие месяцы или даже годы чтобы поднять его уровень.

 

Правительство Манитобы посчитало, что в среднем чтобы поднять на 1 CLB уровень, нужно потратить 500 часов чистого учебного времени.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. :icon_thumbs_up:

 

Если заявителем буду я:

 

1. ЧП планирую открыть открыть, что бы хотя бы был год официального стажа. За это ведь дают какие-то баллы. Да и вообще попаду ли я под какую-то программу без опыта.

 

2. Жену и детей не хочется оставлять на год)

 

3. Английский привел для примера. Но думаю до уровня CLB7 точно дотяну. 6 лет общения с иностранными заказчиками + год интенсивных курсов для экзамена IELTS.

 

Но все равно при таком раскладе без приглашения, ~ 390 баллов это мало.

 

Если заявителем будет жена:

 

1. Самый большой провал это английский. Буду гонять ее что бы прошла экзамен.

 

2. Без меня с детьми пропадет.

 

Со средним английским: ~ 450. Да и ее специальность может попасть по каку-то то программу провинции.

 

Возникли следующие вопросы:

 

1. Как понять если ли шанс попасть попасть пол провинциальные программы? Какие специальности щас в программе?

2. Баллы сами зачислятся к профилю Express Entry или надо отправлять документы и получать номинацию от провинции и дополнительные баллы?

3. Чья специальность более нужна провинции (NOC):

 

Муж : 2174, Computer programmers and interactive media developers, A

Жена : инженер-конструктор

 

4. Нужно ли будет жене работать если она получит номинацию от провинции и баллы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. :icon_thumbs_up:

 

Если заявителем буду я:

 

1. ЧП планирую открыть открыть, что бы хотя бы был год официального стажа. За это ведь дают какие-то баллы. Да и вообще попаду ли я под какую-то программу без опыта.

 

2. Жену и детей не хочется оставлять на год)

 

3. Английский привел для примера. Но думаю до уровня CLB7 точно дотяну. 6 лет общения с иностранными заказчиками + год интенсивных курсов для экзамена IELTS.

 

Но все равно при таком раскладе без приглашения, ~ 390 баллов это мало.

 

Если заявителем будет жена:

 

1. Самый большой провал это английский. Буду гонять ее что бы прошла экзамен.

 

2. Без меня с детьми пропадет.

 

Со средним английским: ~ 450. Да и ее специальность может попасть по каку-то то программу провинции.

 

Возникли следующие вопросы:

 

1. Как понять если ли шанс попасть попасть пол провинциальные программы? Какие специальности щас в программе?

2. Баллы сами зачислятся к профилю Express Entry или надо отправлять документы и получать номинацию от провинции и дополнительные баллы?

3. Чья специальность более нужна провинции (NOC):

 

Муж : 2174, Computer programmers and interactive media developers, A

Жена : инженер-конструктор

 

4. Нужно ли будет жене работать если она получит номинацию от провинции и баллы?

 

 

1. Открывать ЧП для опыта нету смысла, есть много примеров получения баллов опыта без официального трудоустройства. /то не 100% но часто работает, надо получить референсы от ваших "работодателей", а также от заказчиков, кому вы делали проекты. Если к этому подойти грамотно, это возможно. Здесь это много обсуждалось на форуме.

 

2. Супруга с образованием, и английским не будет резать баллы. Поэтому сдавайте английский оба, и не надо будет ехать отдельно.

 

3. У супруги как основного заявителя будет чуть больше баллов, из за двух образований, а также, насколько я понял ей легче доказать опыт работы.

 

 

Мои соображения:

 

1. Готовьтесь интенсивно до сдачи ИЕЛТС. Вы не сможете зарегестрировать ЕЕ до получения результатов ИЕЛТС и евалюации дипломов. Если первые пробные тесты не оправдают ваших ожиданий, все равно регестрируйтесь, так как есть шанс получить приглашение от Онтарио, если у вас будет больше 400 балов (правда в прошлом году весной уже закрыли квоту).

 

2. Смотрите на разные провинциальные программы. Мне кажется вы не совсем понимаете как они работают. Провинциальные программы не всегда привязаны к профессиям. Они все ОЧЕНЬ разные. Надо просто смотреть сайты каждой из провинций, и читать какие программы и требования к ним. Какие-то из них могут идеально подходить под ваш случай, или вы увидите чего вам лично не хватает чтоб попасть под ту или иную программу.

 

Удачи!

 

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сдавать IELTS обящательно обоим супругам. Как и оценивать дипломы. Если будете подаваться вместе, то это добавит баллов. Чем больше оба вытянет английский, тем лучше для вас во всех смыслах.

 

2. Главным заявителем делать того, через кого получается больше баллов. Какая разница кто потом первый пойдет работать? Вы сюда приедете и у вас с супругой будет одинаковый статус. Хотите работайте, хотите - нет.

 

3. Стаж можно доказать с помощью писем с работы. Если вам сделают справку, что вы работали и получали зп, то это ваше доказательство опыта.

 

Не открывайте ЧП только ради мифического официального опыта. Трудовая книжка тут никому не нужна. Как и справка из налоговой. ЧП сложнее подтвердить, чем взять один референс у директора.

Потом замахаетесь его закрывать, еще и налоги с него платить из Канады. Это я вам как айтишник с ЧП советую.

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наличие супруга, которые ЕДЕТ С ЗАЯВИТЕЛЕМ, снижает количество баллов. Поэтому некоторые иммигрируют через одного супруга, а потом этот супруг спонсируют второго супруга.

Спонсирование супругов обещают сделать более быстрой процедурой, до 1 года. На форуме есть человек, который за 3 месяца проспонсировал супругу.

 

Соответственно, с точки зрения максимизации баллов выгоднее создать 2 профиля и в каждом указать что супруг не едет с вами.

Интересно, у Вас есть хоть 1 успешный пример подобной авантюры, где брак был заключен до, а не после получения первым супругом ПР?

Потому что то, что вы предлагаете, это misrepresentation в чистом виде.

Feb, Apr 2015: SP + OWP: Refused

Aug 2015: EE (FSW): 450 points | Sept: ITA | Oct: AOR | May 2016: Interview | July: PPR + Visas | Sept: Landed

<noindex>Мой блог про Express Entry</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у Вас есть хоть 1 успешный пример подобной авантюры, где брак был заключен до, а не после получения первым супругом ПР?

Потому что то, что вы предлагаете, это misrepresentation в чистом виде.

К чему тогда этот пункт в калькуляторе после указания статуса married:

]]>http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/skilled/crs-tool.asp]]>:

2) ii. Will your spouse or common-law partner come with you to Canada?

No

Yes

 

Пример: Ghostface

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему тогда этот пункт в калькуляторе после указания статуса married:

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/skilled/crs-tool.asp</noindex>:

 

 

Пример: Ghostface

 

Капитан Очевидность сообщает: Этим пунктом вы заявляете что супруг с вами в Канаду не едет. :)

А вот дальше если вы передумали и решили что супруг всетаки в Канаду едет (и подаете на спонсорство) - вам могут ткнуть носом в ваше же собственное заявление что супруг никуда не едет.

 

Документы в сиднее: 22 июня 2009

Landed Immigrant: 22 января 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ghostface брак был заключён после лэндинга, а теперь он занимается спонсированием жены.

Я подавался сам и жену в своем аппликейшне вообще не указывал, потому что мы не были расписаны и практически вместе не жили. Поженились в Канаде и подали на спонсорство. Прилетели вместе, я как ПР, она по турвизе. Был вариант пожениться в Украине и заявить о смене семейного положения, но я не знал сколько времени может занять получение обновленных виз. Знаю пример человека, который так еще 8 месяцев прождал. Мы не хотели так долго ждать и решили ехать и уже в Канаде ждать спонсорства.

 

Если люди женаты, то я не вижу смысла подаваться самому, потом будет трудно объяснить, почему теперь супруга тоже едет

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Очевидность сообщает: Этим пунктом вы заявляете что супруг с вами в Канаду не едет. :)

А вот дальше если вы передумали и решили что супруг всетаки в Канаду едет (и подаете на спонсорство) - вам могут ткнуть носом в ваше же собственное заявление что супруг никуда не едет.

Ну да, ткнут и что? Откажут в воссоединении семьи? Сомневаюсь. Типа с момента получения ПР одним из супругов семья до конца жизни не сможет воссоединиться?

 

Странно как то получается, человек пишет по честному что у него жена есть, но не едет. И теперь дорога ей заказана в Канаду?

 

Та же история, что и с получением провинциальной номинации. Да, планирую жить в Манитобе. Завтра обстоятельства поменяются и уеду и никто ничего не сделает.

 

P.S. Никому не советую так делать, это просто размышления вслух.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответы.

 

Разве посольство не интересует легально ли я заработал деньги или нет :icon_confused:

 

Думаю жену сделать главным заявителем )

 

Работает она с 2012 года, c 2014 в декрете. В трудовую декрет записывается как стаж. Для подсчета баллов нужно указывать 2 года или 4?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает она с 2012 года, c 2014 в декрете. В трудовую декрет записывается как стаж. Для подсчета баллов нужно указывать 2 года или 4?

 

То, что записывается в трудовую, канадских иммиграционных офицеров не волнует. Хотя бы потому что с 2014 года зарплату она не получает, не говоря уже о реальной работе => декрет не подходит в качестве квалифицированного оплачиваемого опыта работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палочка эстафеты опять переходит ко мне. Значит мне нужно добрать необходимые баллы. А добрать я их могу за:

 

1. Образование: Электроснабжение промышленных предприятиях (Инженерное). Диплом специалиста.

 

Bachelor's degree (three or more year program at a university, college, trade or technical school, or other institute)

 

Если заменить на Two or more certificates, diplomas or degrees. One must be for a program of three or more years дает неплохую прибавку в баллах

 

Если к основному образовании получить сертификат, допустим в компьютерной академии ШАГ (Украина) за год. Будет ли он валидный для Express Entry? Это будет считаться как Two or more certificates, diplomas or degrees. One must be for a program of three or more years?

 

2. За время обучения можно добить опыт работы на 3+ лет

 

3. Английский. Возможно ли его сдать на

Speaking: 7.5-9

Listening: 8.5-9

Reading: 8.0-9

Writing: 7.5-9

 

При таком раскладе: Grand total = 466 :icon_yes:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палочка эстафеты опять переходит ко мне. Значит мне нужно добрать необходимые баллы. А добрать я их могу за:

 

3. Английский. Возможно ли его сдать на

Speaking: 7.5-9

Listening: 8.5-9

Reading: 8.0-9

Writing: 7.5-9

 

При таком раскладе: Grand total = 466 :icon_yes:

Люди здесь на форуме сдавали на такие баллы, поэтому если я скажу что это невозможно, то меня не поймут. Но исходя из того как моя жена готовилась к АЙЛТС академик после 10 лет английского в школе + 5 лет учебы в ин.язе +3 мес. курсы подготовки к АЙЛТС и сдала на 6.5 оверолл, я могу сказать что такие баллы очень маловероятны (особенно райтинг на 7.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палочка эстафеты опять переходит ко мне. Значит мне нужно добрать необходимые баллы. А добрать я их могу за:

 

1. Образование: Электроснабжение промышленных предприятиях (Инженерное). Диплом специалиста.

 

Bachelor's degree (three or more year program at a university, college, trade or technical school, or other institute)

 

Если заменить на Two or more certificates, diplomas or degrees. One must be for a program of three or more years дает неплохую прибавку в баллах

 

Если к основному образовании получить сертификат, допустим в компьютерной академии ШАГ (Украина) за год. Будет ли он валидный для Express Entry? Это будет считаться как Two or more certificates, diplomas or degrees. One must be for a program of three or more years?

 

2. За время обучения можно добить опыт работы на 3+ лет

 

3. Английский. Возможно ли его сдать на

Speaking: 7.5-9

Listening: 8.5-9

Reading: 8.0-9

Writing: 7.5-9

 

При таком раскладе: Grand total = 466 :icon_yes:

 

1. ШАГ не имеет аккредитации и лицензии, их дипломы в вашем кейсе ничем не помогут!

3. Все возможно, все хотят сдать на такие баллы! :) Но, имхо, если нет прочного бекграунда, то такие цифры - фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палочка эстафеты опять переходит ко мне. Значит мне нужно добрать необходимые баллы. А добрать я их могу за:

 

1. Образование: Электроснабжение промышленных предприятиях (Инженерное). Диплом специалиста.

 

Bachelor's degree (three or more year program at a university, college, trade or technical school, or other institute)

 

Если заменить на Two or more certificates, diplomas or degrees. One must be for a program of three or more years дает неплохую прибавку в баллах

 

Если к основному образовании получить сертификат, допустим в компьютерной академии ШАГ (Украина) за год. Будет ли он валидный для Express Entry? Это будет считаться как Two or more certificates, diplomas or degrees. One must be for a program of three or more years?

 

2. За время обучения можно добить опыт работы на 3+ лет

 

3. Английский. Возможно ли его сдать на

Speaking: 7.5-9

Listening: 8.5-9

Reading: 8.0-9

Writing: 7.5-9

 

При таком раскладе: Grand total = 466 :icon_yes:

Ваш специалист скорее всего будет приравненн к магистру. Большинство людей, кто оценил диплом через WES, получили master за свой диплом специалиста.

 

Академия ШАГ, как вам уже написали выше, не подойдёт. Вы можете пойти на второе образование на заочку (только не на магистратуру), но имхо - это пустая трата денег и усилий. Вам получается нужно будет получить бакалавра по какой-нибудь специальности.

 

Английский на такие баллы можно сдать, посмотрите на мою подпись хотя бы.

Но сильно зависит от вашего бэкграунда. Прокачать за три-четыре месяца с clb7 до clb10, например, - имхо, маловероятно.

Ваш вопрос немного странный. Сдать-то можно, законы физики это не запрещают.

На Эверест тоже можно подняться, неправда ли?

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству времени для получение второго диплома, а это год. Да и набор начнется только через пол года. Для прокачки английского есть 1,5 + года )) А так хотелось пораньше.

 

Возник вопрос с приглашением на работу. После прочитанных форумов и просмотренных видео создается такое впечатление что это почти не реально т.к. работодателю попросту не хочется ждать 6 мес. Если разместить резюме на таких ресурсах workopolis, hired будет ли шанс получить приглашение? Или эти ресурсы только для внутренних поисков работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству времени для получение второго диплома, а это год. Да и набор начнется только через пол года. Для прокачки английского есть 1,5 + года )) А так хотелось пораньше.

 

Возник вопрос с приглашением на работу. После прочитанных форумов и просмотренных видео создается такое впечатление что это почти не реально т.к. работодателю попросту не хочется ждать 6 мес. Если разместить резюме на таких ресурсах workopolis, hired будет ли шанс получить приглашение? Или эти ресурсы только для внутренних поисков работы?

 

Если у вас есть "1.5+ года на прокачку", то главное - это не начать его прокачивать через год ;)

 

По поводу удаленного поиска работы, я не помню чтобы кто то здесь на форуме нашел так работу.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству времени для получение второго диплома, а это год. Да и набор начнется только через пол года. Для прокачки английского есть 1,5 + года )) А так хотелось пораньше.

 

Возник вопрос с приглашением на работу. После прочитанных форумов и просмотренных видео создается такое впечатление что это почти не реально т.к. работодателю попросту не хочется ждать 6 мес. Если разместить резюме на таких ресурсах workopolis, hired будет ли шанс получить приглашение? Или эти ресурсы только для внутренних поисков работы?

 

Ну, если пораньше, то сдайте экзамен IELTS пораньше, и будете во всеоружии когда выдадут второй диплом.

 

По опыту парочки знакомых LMIA получить уже гораздо сложнее, чем раньше! Нужно хотя бы годик поработать удаленно, и стать ключевым сотрудником в какой-то области, что бы работодатель видел смысл заморачиваться со всей бюррократией ради тебя. Найти удаленку отсюда сложно, т.к. как минимум у нас сильно gap по часовым поясам. Опять же, оно им надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пойти на второе образование на заочку (только не на магистратуру), но имхо - это пустая трата денег и усилий. Вам получается нужно будет получить бакалавра по какой-нибудь специальности.

 

Так так так...

 

Т.e если мой диплом приравняют к

 

Master's degree, or professional degree needed to practice in a licensed profession

 

То не надо будет учиться заочно!!! :jaza:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть "1.5+ года на прокачку", то главное - это не начать его прокачивать через год ;)

 

По поводу удаленного поиска работы, я не помню чтобы кто то здесь на форуме нашел так работу.

 

В качестве исключения, которое подтверждает правило (не люблю эту фразу) —

У меня есть знакомый в Торонто, который приехал осенью 2016 и нашел работу в Канаде из Украины

- айтишник, ок. 25 лет

- весьма редкие технологии (какие-то незнакомые мне js-фреймворки)

- у работодателя было открытое LMIA, от которого накануне отказался кандидат.

 

(*****, если ты это прочитаешь, исправь плз)

 

P.S. Учите английский. Если не были до этого в Сев. Америке и думаете, что знаете его, вы ошибаетесь.

FSWP 2014 NOC 2172: 22.11.14 - IELTS 7.5, 19.12.14 - Docs Received, 28.04.15 - App Received back by snail mail (NOC cap reached)

OINP: 15.06.15 - Ontario PT Notification, 10.07.15 - OINP App filed, 10.09.15 - AOR, 26.10.15 - Nominated (CRS 1001)

FSWP 2015 (EE): 12.11.15 - Meds, 13.11.15 - ITA, 24.11.15 - App Submitted/AOR, 27.11.15 - Schedule 4, 28.04.16 - BG in Progress, PPR

29.04-PP sent, 6.05-App.Approved, Closed, 11.05.2016 - Visa and COPR recevied, 22.07.2016 - Landed in YYZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...