Перейти к содержанию



leproman

Доставка Крупногабарита По Польше

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, занимаемся изготовлением мебели и сейчас столкнулся с проблемой доставки.

подскажите какой службой обычно доставляют такой товар как кресла дивану и так далее?

понятно что если это крупный сетевой магазин то у них там и тиры свои, а как быть мелкой мебельной фабрике, когда речь идет о отправке 1-2 едениц товара в неделю.

насколько я знаю DPD не подойдет так как предназначен для не габаритных грузов.

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, занимаемся изготовлением мебели и сейчас столкнулся с проблемой доставки.

подскажите какой службой обычно доставляют такой товар как кресла дивану и так далее?

понятно что если это крупный сетевой магазин то у них там и тиры свои, а как быть мелкой мебельной фабрике, когда речь идет о отправке 1-2 едениц товара в неделю.

насколько я знаю DPD не подойдет так как предназначен для не габаритных грузов.

 

спасибо!

Я б спробував зателефонувати будь-якому приватному перевізнику з вашого міста, номер якого знайдете на сайті оголошень. Власників невеликих вантажівок у Польщі дуже багато. Я так перевозив меблі, коли переїжджав з Ополя до Вроцлава - задзвонив до вроцлавського приватного перевізника, домовився, і він перевіз усе. Думаю, що ваша ситуація (1-2 предмети на тиждень) мало відрізняється від звичайного переїзду, тим більше, якщо вантажникі у вас свої (не думаю, що ви довірити вантажити свої штучні великогабаритні вироби комусь незнайомому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, занимаемся изготовлением мебели и сейчас столкнулся с проблемой доставки.

подскажите какой службой обычно доставляют такой товар как кресла дивану и так далее?

понятно что если это крупный сетевой магазин то у них там и тиры свои, а как быть мелкой мебельной фабрике, когда речь идет о отправке 1-2 едениц товара в неделю.

насколько я знаю DPD не подойдет так как предназначен для не габаритных грузов.

 

спасибо!

<noindex>http://www.kurierem.pl/porady-Meble-Gdzie-...woznika-45.html</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б спробував зателефонувати будь-якому приватному перевізнику з вашого міста, номер якого знайдете на сайті оголошень. Власників невеликих вантажівок у Польщі дуже багато. Я так перевозив меблі, коли переїжджав з Ополя до Вроцлава - задзвонив до вроцлавського приватного перевізника, домовився, і він перевіз усе. Думаю, що ваша ситуація (1-2 предмети на тиждень) мало відрізняється від звичайного переїзду, тим більше, якщо вантажникі у вас свої (не думаю, що ви довірити вантажити свої штучні великогабаритні вироби комусь незнайомому).

к сожалению такой вариант доставки будет стоить дороже самих изделий.

спросил у одного, маршрут Краков - Варшава, он заломил 600 злотых.

Но если смотреть тоже алегро то там за доставку просят 50-100 зл, хотелось бы на таких перевозчиков выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...