Перейти к содержанию



Leopold

О работе модератора Montreal на канадском подфоруме

Рекомендуемые сообщения

Да нет, просто рождественский отлов пустословов, которые пишут на данном форуме непроверенную ерунду.

Борьба с ложью и фантазиями, работа над улучшением качества сообщений на сайте chemodan.ua

 

Vis2go и другие тролли,

Модераторы будут тратить на вас время чтобы сохранить время других участников форума.

Бессвязные и бессмысленные, не несущие ни доли полезной информации сообщения в 2017-м году будут уничтожаться без предупреждения.

 

Спасибо и с наступающим Новым Годом!

Вы пьяны что ли?

Зачем вы набросились на человека, выставив себя в совершенно глупом свете? Да еще и прикрываясь модераторским званием? Это разве нормально когда модератор вместо того что бы следить за порядком на форуме использует свои привилегии ради того что бы выяснять отношения?

 

Мне каждую неделю приходят флаеры от вполне канадского магазина Staples где всегда есть несколько телефонов с двумя симками. Очень даже их продают в Канаде и не для кого это не секрет (кроме вас походу). Поэтому выходит что ложь и фантазии на этом форуме как раз таки распостроняете вы да еще и в крайне агресивной форме.

 

На вашем месте я бы извинился перед пользователем Vis2Go а владельцам данного форума я по порекомендовал подумать хорошенько перед тем как раздавать людям модераторские права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leopold, сколько гнева праведного! :)

Но суть то вы не поняли, она немного "под водой".

 

Есть такое понятие на бирже: market maker. Его задача - "разгонять" торговлю, создавать на ней движение. В данном примере что происходило, если коротко:

 

Montreal: "ДвухSIMных вообще не видел здесь." (выражаю своё личное мнение, так как смотрю на эти витрины раз в 2-3 года)

Nasha777: "Я как минимум 2 два знаю: одна из моделей Blu (не помню, какая конкретно) и Asus Zenfone2 Laser на две симки идут." (начала приходить полезная информация)

Vis2go: Да полно их: к вашим добавлю самсунг, хуайвей. В Монреале наверное рынок не как в Канаде. icon_biggrin.gif . (а в этом случае информации, конкретики и по моделям, и по магазинам ноль, оскорбление в виде пальца у виска присутствует)

Montreal: Добавьте, пожалуйста. (игнорируется палец у виска, просьба раскрыть тему, подработать ответ)

Montreal, через два дня: Vis2Go, где ваши ссылки на двухсимные телефоны в Канаде? :)(лёгкий "стёб" за задержку, "принуждаю" к ответу)

MartinEden: Вот ссылки на Asus Zenfone 2 sim and LG Optimus L5 II Dual sim (чёткая конкретика, спасибо автору. Проверяю линки амазона, там Китай или Тайвань был, не помню уже, но не Канада)

Montreal: Но дело не в этом. Пользователь Vis2go в этом году претендует на приз Большого Пустослова после этой фразы о 2-симных телефонах (здесь уже жёсткий стёб, учитывая предысторию сообщений Vis2go, где не раз надо было вмешиваться модераторам)

Vis2go: А что в Монреале google.ca заблокировали? icon_biggrin.gif

У меня нет ни малейшего желания тратить лично на вас время и чего-то доказывать. Вы не стоите не секунды моего времени. (а полезная информация где?)

Montreal: Бессвязные и бессмысленные, не несущие ни доли полезной информации сообщения в 2017-м году будут уничтожаться без предупреждения. (прошу форумчан более ответственно подходить к написанию сообщений)

Vis2go: ТЫЦ (после продолжительной дискуссии даёт, наконец, ссылку на канадский магазин)

Vis2go: З.Ы.: видео (вот сейчас первый раз увидел это сообщение и понял что Vis2go не успокоилась. А я её в личке успел поздравить и пожелать мира в этом году :) )

[прошло две страницы темы. Наступил Новый Год и вдруг: ]

Leopold: Вы пьяны что ли?

 

Бываю пьян, но редко. :)

Вспоминаю уже далёкий 2005-й год, когда пришёл на этот форум и потихоньку, понемногу, каждый день вливал в него полезную и не очень информацию, был на нём как вышеупомянутый "market maker". Иногда задавая провокационные вопросы, иногда поджигая затухающие темы, но чаще всего добавляя на форум полезную информацию и отвечая на вопросы. Тогда форум был маленьким. А сейчас это огромная структура, где многие ветки живут своей жизнью, где много участников, где много полезной информации. И если в 2005-м задачей было количество, то в 2017-м надо работать над качеством. И я могу не знать что в Канаде продаются двухсимные телефоны, что визы можно получить в Оттаве вместо полёта в канадское посольство в Европе, что ... список можно продолжать бесконечно. Знаю лишь то, что форум как источник информации должен быть эффективным. Начинаю понимать правило одной крупной корпорации где просят НЕ писать "Thank you" в ответ на проделанную работу, так как в день это превращается в сотню сообщений, которые надо просмотреть. Что мысли желательно сжимать в 3-5 предложения, откидывая всё лишнее (а не так как я "раскрылся" в этом сообщении) и перечитывая написанное перед отправкой.

 

Спасибо всем участникам форума за многолетнее участие в создании данного виртуального домика, за чистоту сообщений!

С Новым Годом поздравляю от всей души!

Всегда ваш,

Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не обижайтесь, но очень много букв не о чем.

Это может с вашей стороны так выглядит что вы этакий Дьартаньян на коне с безупречным чувством юмора поставили на место зарвавшегося пользователя.

А с моей стороны я вижу что человек прикрываясь какими то надумаными причинами и модераторским блатом нахамил на пустом месте женщине да еще и горчичник ей влепил когда она ему ответила тем же тоном.

По факту Vis2go абсолютно права что такие телефоны в Канаде есть. Если бы вам этот вопрос был хоть капельку интересен вы бы их смогли за секунду в гугле найти. Но вам плевать на телефоны, вам захотелось "постебаться", чего вы и не скрываете. В итоге вы хамским и агресивным тоном начали поучать ее про лживую информацию.

Kогда вам в конце концов дали ссылки на эти телефоны, показав вам вашу неправоту, никаких благодарностей или извинений от вас непоследовало. Вы сделали вид что ничего не было и юркнули в кусты.

 

Странноe поведение для человека который модерирует "самый вежливый форум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..никаких благодарностей или извинений от вас непоследовало. Вы сделали вид что ничего не было и юркнули в кусты.

Ну да ладно вам , Leo, мож он кнопочкой "спасибо" и поблагодарил... или в личку написал... Хватит уж вам обоим препираться на пустом месте, да? :blush:

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странноe поведение для человека который модерирует "самый вежливый форум"

- Плюсую. Вы нахамили человеку пользуясь правом модератора. Это некрасиво.

 

претендует на приз Большого Пустослова

- Это оскорбление. От модератора любого форума (а я на форумах 19 лет) - первый раз такое слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно вам , Leo, мож он кнопочкой "спасибо" и поблагодарил... или в личку написал... Хватит уж вам обоим препираться на пустом месте, да? :blush:

Если б поблагодарил или извенилися в личку то и ладно, но он же прет как танк увереный в своей правоте.

Можно это и не стоило моего внимания, но меня прям задело такое поведение. И все промолчали, сделали вид что ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с моей стороны я вижу что человек прикрываясь какими то надумаными причинами и модераторским блатом нахамил на пустом месте женщине да еще и горчичник ей влепил когда она ему ответила тем же тоном.

 

Есть подозрение (и не только у меня), что Vis2go - это вовсе не женщина, а троль ранее известный под именем Mximka. Перечитайте сообщения этого пользователя в ветках, касающихся иммиграции. Так что будьте осторожны, возможно на ваших джентельменских чувствах просто играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение (и не только у меня), что Vis2go - это вовсе не женщина, а троль ранее известный под именем Mximka. Перечитайте сообщения этого пользователя в ветках, касающихся иммиграции. Так что будьте осторожны, возможно на ваших джентельменских чувствах просто играют.

Женщина или мужчина это имеет какую либо разницу? Я честно скажу поначалу думал это мужчина, только потом заметил что это она. Поэтому это не тот случай когда пытаются выслужиться перед дамой.

По факту монреаль в данном случае 100% не прав. Вот и все что я хотел выразить. И если бы монреаль был обычным пользователем меня его поведение может так и не торкнуло то. Но когда человек мнит из себя крестоносца на форуме и ведет себя таким образом, это бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б поблагодарил или извенилися в личку то и ладно, но он же прет как танк увереный в своей правоте.

По факту монреаль в данном случае 100% не прав. Вот и все что я хотел выразить.

И если бы монреаль был обычным пользователем меня его поведение может так и не торкнуло то.

Но когда человек мнит из себя крестоносца на форуме и ведет себя таким образом, это бросается в глаза.

 

Поздравил с новым годом от него было, предупреждение которое поставил раньше снял (предпологаю что чувствует вину что не прав), а вот извинений не было.

Вы действительно правы, продолжает доказывать свою правоту. Но это нормально, модератор не может быть не прав.

Может сказались годы модерирования, как он мне написал что он тут 11 лет рулит.

 

Leo, Pix, спасибо вам за поддержку :icon_surprised: . Меня действительно это очень порадовало.

На форуме много умных людей, умеющих пользоваться гуглом и знающих что продается в Канаде.

Давайте не будем сориться новый год наступил как чистый лист, если Монреаль настоящий мужчина, то не тронет эти сообщения, а значит администрация их увидит и может сделает выводы.

 

Есть подозрение (и не только у меня), что Vis2go - это вовсе не женщина, а троль ранее известный под именем Mximka.

Перечитайте сообщения этого пользователя в ветках, касающихся иммиграции.

Так что будьте осторожны, возможно на ваших джентельменских чувствах просто играют.

Я конечно польщена, что меня уже не первый раз приравнивают к разным никам. Вы очередной раз ошиблись с информацией. :icon_confused:

З.Ы. Я действительно не женщина вот в этом вы правы, я девушка. И до женщины мне пока еще далеко. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сказались годы модерирования, как он мне написал что он тут 11 лет рулит.

Я могу ошибаться но мне кажется он модератором тут стал недавно. И с таким поведением не думаю он в данной роли долго продержится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж отдельная тема, хотела еще добавить вот что:

Уважаемый администратор,

насколько я знаю, политика на форуме запрещена. Темы касающиеся политики труться, персонажи получают предупреждения.

Если вы посмотрите на подпись у модератора Монреаль: Никто не забыт, ничто не забыто.

Вроде без обидная надпись, но если мы перейдем по гиперсылке то попадаем совсем не безобидный ресурс - <noindex>https://psb4ukr.org/</noindex>

(конечно он может ее сейчас изменить поэтому привела вам прямую ссылку.)

Так почему всем запрещено, а вот как оказывается и не всем. :icon_confused:

 

Это так небольшое добавление к Leopold:

Но когда человек мнит из себя крестоносца на форуме и ведет себя таким образом, это бросается в глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж отдельная тема, хотела еще добавить вот что:

Уважаемый администратор,

насколько я знаю, политика на форуме запрещена. Темы касающиеся политики труться, персонажи получают предупреждения.

Если вы посмотрите на подпись у модератора Монреаль: Никто не забыт, ничто не забыто.

Вроде без обидная надпись, но если мы перейдем по гиперсылке то попадаем совсем не безобидный ресурс - <noindex>https://psb4ukr.org/</noindex>

(конечно он может ее сейчас изменить поэтому привела вам прямую ссылку.)

 

Это так небольшое добавление к Leopold:

Мда .. все еще печальнее оказывается чем я думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Вроде без обидная надпись, но если мы перейдем по гиперсылке то ...

А Вы не ходите по сомнительным ссылкам, и будем Вам счастие :icon_yes: Да и вообще полезно в наше время не ходить, куда не надо.

Монреаль же ну прям на роль героя нового года претендует, столько внимания сразу ;)

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обсуждать модератора в принципе?

 

Ну погорячился, с кем не бывает. Что мусолить...

 

Совершенно согласен. Тему пора прекратить перемалывать.

Такое обсуждение вживую не вызвало бы ничего кроме смеха.

А в тексте, где очень проблематично эмоциональную окраску сообщениям придать, шутливые сообщения могут вызвать настоящую войну.

 

С Новым Годом, будущие и настоящие канадские PR и граждане! Давайте жить мирно :)

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто высказался.

Специально разделил тему чтобы потом проще было её убрать, так как для целей форума здесь ноль информации.

Можете показать данную тему администрации форума чтобы была полная картина претензий ко мне.

Можете предлагать себя на модерирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другой вариант

Вы перестанете хамить позольвателям, уберете из подписи ссылку на разжигающий межнародную ненависть ресурс. И модерируйте себе сколько влезет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Поздравляю всех с прошедшими Рождеством и Новым годом. Ранее был занят в своих проектах и поэтому не было времени даже заходить на форум. Сейчас я возвращаюсь. В течение 2-х недель перелопачу все сообщения за ноябрь, декабрь и начало января на форуме. Если увижу умышленные нарушения Правил форума - просьба не обижаться за последствия. Предварительно (прежде чем выдать предупреждение или бан/пожизненный бан) по каждому нарушителю просматриваю всю информацию.

Для оспаривания выставленных "пряников" - ничего не меняется. Можно оспаривать в соответствующем разделе. Спасибо большое за работу модераторам разделов.

Данную тему закрываю. Обсуждения действий модераторов (создание тем в т.ч.) на форуме являются нарушением. Кстати для определенных сообщений есть личка. Читайте Правила форума. По 3 форумчанам, умышленно нарушившим данное правило сделал предварительные выводы. окончательные выводы и возможные последствия будут сделаны только после получения всей информации, ее анализа и принятия решений. Никогда не делаю выводы и не принимаю решения на основании эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...