Перейти к содержанию



Micellangelo

Пересечение Границы Канады

Рекомендуемые сообщения

Вы не понимаете, люди специально отказ получают. Смысл в том, что чтобы залендится, нужно покинуть территорию Канады и вернуться.

А залендиться с первого раза прилетев из другой страны нельзя? Обязательно нужно после первичного приезда на территорию Канады, с нее уйти и попасть снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А залендиться с первого раза прилетев из другой страны нельзя?

Можно конечно, если вы приезжаете по категории дающей landed immigrant изначально.

Выезжают те кто приехали в канаду по прочим не-имиграционным категориям, но добились права таки да. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Американской визы, вы идете на границу Канада/США.
Можно и с американской визой, это не суть важно.

 

Приходите на Американскую сторону, получаете отказ во въезде (так как у вас нету визы для въезда)
Не совсем так. Приходите на американскую, и говорите, что я хочу сделать flag pole для целей иммиграции. Они выписывают бумажку, которую надо отдать канадским погранцам. Всё.

 

После этого я нигде не упоминал о том, что были entry refusal (включая обновление US visa и получение карточки NEXUS). Я не думаю, что flagpole считается официальным entry refusal c занесением в personal history и т.п.

 

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого я нигде не упоминал о том, что были entry refusal (включая обновление US visa и получение карточки NEXUS). Я не думаю, что flagpole считается официальным entry refusal c занесением в personal history и т.п.

Ну это тогда вообще отлично.

Если не упоминали и получили, значит в историю не падает. Отличьненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тогда вообще отлично.

Если не упоминали и получили, значит в историю не падает. Отличьненько.

Моя жена получила визу в 2015 (10 лет), я получил визу (10 лет) в прошлый понедельник.

Мы всей семьей делали Flag Poling в 2014. Я знаю минимум 4 человек кто так делал и получал визы в США без проблем.

 

Your Attitude is like a price tag, It shows how valuable you are!

1_29_52E95DC0_LPLR_4_26_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за инпут!

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...