Перейти к содержанию



liabarb

Ds 160 Заполнение Анкеты

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Возможно уже звучал вопрос обыскала кучу форумов, ответы нашла противоречивые!

1)Заполняю форму DS 160 ине знаю в вопросе про номер телефона писать с кодом страны или без? с плюсом или без?

например для украины

+380

или 380..

или?

2) Passport book number для Укрвины? красненький номер на страничке возле основной ?

3) National ID number идентификационный код??

 

Извините уважаемые модераторы еще раз если вопросы звучали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Возможно уже звучал вопрос обыскала кучу форумов, ответы нашла противоречивые!

Заполняю форму DS 160 ине знаю в вопросе про номер телефона писать с кодом страны или без? с плюсом или без?

например для украины

+380

или 380..

или?

Извините уважаемые модераторы еще раз если вопрос звучал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Возможно уже звучал вопрос обыскала кучу форумов, ответы нашла противоречивые!

1)Заполняю форму DS 160 ине знаю в вопросе про номер телефона писать с кодом страны или без? с плюсом или без?

например для украины

+380

или 380..

или?

Это не имеет вообще никакого значения. Нужно чтобы был указан междугородний/мобильный код и номер.

Но если будет еще с кодом украины, или даже с плюсом, то это ничего не изменит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Вопрос по той же DS 160.

Мы с женой хотим подать на тур визу. Не до конца понятно как и кому ее оформлять. 1. Мы вдвоем оплачиваем консульский сбор по 160$, потом начинаем оформление формы DS. Там есть пункт про основного заявителя. И тот кто его сопровождает. И я не могу понять, нам эти формы две заполнять или одну. К ней крепить чеки об оплате, и выбирать время. ( и вдвоем подойти в одно окошко) . Кто может помогите с данным вопросом. Все остальное вроде понятно, а тут чегот я не пойму. Две анкеты или одну. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем вроде разобрался, Но попробую уточнить правильно все я понял или нет.

Мы с женой хотим поехать по виде B2 на 2 недели в Нью Йорк.

1. Мы с женой заполняем анкету DS160, Она свою я свою анкету, То есть у нас на руках получается 2 анкеты.

2. Идем в банк оплачиваем каждый свой консульский сбор, каждый по 160$ и того 320$. получаем на руки 2 чека об оплате.

3. Звоним в кол центр, договариваемся об времени проведения интервью.

4. Приходим на интервью, на территория посольства каждый заходит по своей анкете, проходим в зал ожидания. В зале ожидания мы берем один номерок? И ждем своей очереди, или как они определяют тебя как пару? Ты им сам говоришь? Или просто подходишь к Консулу вдвоем.? Подскажите.! Спасибо.

5. Получаем Визу, и улетаем путешествовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

подскажите пожалуйста , в поле

National Identification Number

 

для ребенка ,у которого еще нет укр паспорта что вставить ? ИНН или номер св-ва о рождении?

благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

National Identification Number не имеет (прямого) отношения к номеру паспорта. Это какой-либо аналог налогового номера (ИНН, SSN). Если есть, то ИНН, если нет - там есть опция "Does Not Apply".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть, то ИНН, если нет - там есть опция "Does Not Apply".

Даже когда ИНН появился, использовал N/A (or Does Not Apply)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...