Перейти к содержанию



wolfKR

Покупка Бизнеса В Украине

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта в разделе "Украина" так как хочу продать свой онлайн сервис, работающий на территории Украины. В связи с планируемым выездом на ПМЖ в Польшу.

 

Кратко о сервисе:

Успешно работает более 5-ти лет, с большой клиентской базой. Многофункциональный. Работает сразу с нескольких адресов (каждая ссылка, как отдельный сайт, но с единой системой личного кабинета и администрирования, не зеркало). Есть группы в соц сетях, статьи, баннеры по реферальной системе для наших клиентов и т.д.

Причина продажи Срочно продается в связи с переездом за границу.

Вместе с сайтом передается Клиентская база. Группы в соц сетях. Кроме основного адреса, остальные доменные имена с которых работает сервис

Способ передачи домена: Плавный перенос и перерегистрация доменов и хостинга без остановки работы(очень важно чтоб не потерять постоянных клиентов)

 

Цена: от 10 тис дол.(цена сложенна исходя из окупаемости сервиса так как есть на сейчас -год)

 

P.S.

1) Сразу стоить пояснить, это не реклама, я продаю все что у меня есть, чтоб выехать на ПМЖ, барахла такая куча что на ОЛХ уже 4-ий аккаунт забит объявлениями под завязку. Тут у модератора спросил о возможности создания темы чтоб продать свой онлайн сервис, пошли на уступки, но с одним "НО", тут проще процитировать: Если это будет одна единственная продажа, то возможно. Если же систематические продажи, то получение бана...

2) Ссылку на сервис и детали, спрашивать только в личном сообщении. Также могу сказать что готов поделиться хорошим % любому посреднику, кто поможет побыстрее продать, так как времени остается мало.

3)Мне интересно отдать все что есть в одни руки, в комплекте пойдет еще один отдельный сервис(он менее раскручен, чем основной),группы на ВК, твитер, фейсбук, только на ВК более 4000 участников, не накрученных(собранные за многие года, так как продавать не планировал, для себя накрутку не считаю эффективной). В рекламу уже год как не вкладывал средства(это первый плюс для поднятия дохода), потом работает направление только одно, если подключить хотя бы еще парочку, то доход увеличиться на 30-40%(если объективно, то прирост в 20% минимум будет, это все могу подтвердить документально по отчетам и т.д.). Реализована бонусная система, реферальная, партнерская, автомат продажи баннеров на сайте, рассылка по клиентам(или внутри кабинета, или по емеил и т.д.). Есть свой редактор статей. Есть еще много чего, написал на скорую все что вспомнил, а так админка очень функциональная. Писалась и дописывалась на протяжении всех годов работы.

Готовлюсь на переезд в Польшу. Веду свой блог с первого дня, когда начал серьезно заниматься этим вопросом. Буду благодарен любой помощи в консультировании, по всем волнующим меня вопросам.<noindex>Посетить мою домашнюю страницу</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема еще актуальна, возможен торг.

 

Готовлюсь на переезд в Польшу. Веду свой блог с первого дня, когда начал серьезно заниматься этим вопросом. Буду благодарен любой помощи в консультировании, по всем волнующим меня вопросам.<noindex>Посетить мою домашнюю страницу</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно продам вышеуказанный сервис. Торг.

Готовлюсь на переезд в Польшу. Веду свой блог с первого дня, когда начал серьезно заниматься этим вопросом. Буду благодарен любой помощи в консультировании, по всем волнующим меня вопросам.<noindex>Посетить мою домашнюю страницу</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...