Перейти к содержанию



kiogeneral

Поиск Неофициальной Работы В Германии

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, в связи с тяжелой жизненной ситуацией(болезнь ребенка) вынужден просить у Вас помощи в поиске работы в Германии по польской визе(воевудская, на 1 год, от 02.2017). Буду благодарен любой информации о том как трудоустроиться, где искать работу и реально ли это вообще ... Я бы поехал работать в Польшу, но в виду острой необходимости денег, надеюсь что в Германии удастся заработать больше. Готов к любому физическому труду! готов работать по 16 часов в сутки, лишь бы заработать.... Работал на стройке по электрике, заливка бетона, монтаж гипсокартона. Желательно работа на ферме/стройке/в поле. Готов отблагодарить человека, помогшего трудоустроиться. Я парень, 24 года, права A, B. Язык английский - начальный, готов за два месяца подтянуть немецкий - элементарные фразы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из правил форума: "На форуме Чемодан не приветствуется создание тем, посвященных нелегальной эмиграции"

 

Кроме этого, при неофициальном трудоустройстве в Германии вы вряд ли заработаете больше, чем при легальном а Польше. Не говоря уже про вполне реальные шансы получить запрет на въезд в Шенген лет на 5 и 4-значный штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Цитата из правил форума: "На форуме Чемодан не приветствуется создание тем, посвященных нелегальной эмиграции"

 

Кроме этого, при неофициальном трудоустройстве в Германии вы вряд ли заработаете больше, чем при легальном а Польше. Не говоря уже про вполне реальные шансы получить запрет на въезд в Шенген лет на 5 и 4-значный штраф.

Полностью подтверждаю по первому ответу и поддерживаю по второму. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...