Перейти к содержанию



kirchevsky

Несоблюдение процедур трудоустройства иностранцев в Польше

Рекомендуемые сообщения

Вот такими бывают последствия наплевательского отношения к трудоустройству иностранцев в Польше. Когда люди рассчитывают что все будет как у нас, возьмем работников, зарплату в конвертики и там хоть трава не расти. А на деле все выливается в проблемы - проблемы, когда ЗП выдается без подписи о выдаче наличных, когда работники не зарегистрированы в ЗУС, когда кто-то считает, что и так сойдет... Угу...

 

post-46200-1480325613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такими бывают последствия наплевательского отношения к трудоустройству иностранцев в Польше. Когда люди рассчитывают что все будет как у нас, возьмем работников, зарплату в конвертики и там хоть трава не расти. А на деле все выливается в проблемы - проблемы, когда ЗП выдается без подписи о выдаче наличных, когда работники не зарегистрированы в ЗУС, когда кто-то считает, что и так сойдет... Угу...

 

post-46200-1480325613_thumb.jpg

Это только у меня черный квадрат Малевича и ошибка при увеличении?

Или ссылки и след простыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл умер.

 

Там было что-то типа "вам надо явится в отдел стражи граничного в цели дачи показаний по делу ..... о ...."

"если вы не явитесь вас могут привести силой итд."

 

я правда не понял в качестве кого - обвиняемого или свидетеля?

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл умер.

 

Там было что-то типа "вам надо явится в отдел стражи граничного в цели дачи показаний по делу ..... о ...."

"если вы не явитесь вас могут привести силой итд."

 

я правда не понял в качестве кого - обвиняемого или свидетеля?

я понял - в качестве подозреваемого :)

Там не файл умер, там форум уже минимум второй раз за два дня теряет кусок базы (точнее, изменения за какой-то период)

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял - в качестве подозреваемого :)

Там не файл умер, там форум уже минимум второй раз за два дня теряет кусок базы (точнее, изменения за какой-то период)

 

А все потому что форум нужно обновлять, давно. Но налепленные плагины не дают этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, извиняюсь что не в тему, но мне на адрес фирмы пришло вот такое вот письмо, это "письмо счастья" от мошенников или действиетльно с ужонда скарбовего? не пойму "о цо ходзи" )

<noindex>http://prntscr.com/ddszwl</noindex>

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, извиняюсь что не в тему, но мне на адрес фирмы пришло вот такое вот письмо, это "письмо счастья" от мошенников или действиетльно с ужонда скарбовего? не пойму "о цо ходзи" )

]]>http://prntscr.com/ddszwl]]>

 

спасибо

Судя по тексту - они получили от вашей фирмы деньги, не поняли за что они и переслали их по месту регистрации фирмы, в другой ужонд скарбовый. А Вас об этом проинформировали. От Вас они ничего не хотят, потому о мошенниках речи не идет, просто сообщают о своих действиях, чтобы Вы потом не выносили им мозг о том, куда Ваш платеж делся.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...