Перейти к содержанию



Andre77783

Отказы в визе В1В2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста говорят легче получить визу в США не в своей родной стране? До этого было 2 отказа...

Кто сталкивался и кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощенья, а куда пропали мои сообщения-ответы в этой и другой теме?

Какая-то новая модерация? Спасибо.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Я прошу прощенья, а куда пропали мои сообщения-ответы в этой и другой теме?

Какая-то новая модерация? Спасибо.

Привет. Там форум ставили на другой движок и меняли систему безопасности. У меня тоже порядка 10 сообщений пропало. :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста говорят легче получить визу в США не в своей родной стране? До этого было 2 отказа...

Кто сталкивался и кто в курсе?

Не обольщайтесь. Если у вас лично никаких изменений в ситуации и вы не имеете никакого, кроме туризма, статуса в третьей стране, то вам будет не легче, а сложнее получить гостевую на Штаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста говорят легче получить визу в США не в своей родной стране? До этого было 2 отказа...

Кто сталкивался и кто в курсе?

 

Здравствуйте! Понимаю Вашу проблему, напишите мне на почту , в личку и я с Вами поделюсь информацией которую имею чтобы Вам помочь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...