Перейти к содержанию



Vladimir70

Подтверждение дипломов в Литве

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по заполнению анкеты на подтверждение дипломов в Литве. Ктото может прислать ссылку на образец заполнения ? может быть ктото уже проходил через это, поделитесь пожалуйста опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по заполнению анкеты на подтверждение дипломов в Литве. Ктото может прислать ссылку на образец заполнения ? может быть ктото уже проходил через это, поделитесь пожалуйста опытом

 

Я лично, своими ножками, сходила к ним. С собой был оригинал диплома. Заполнила анкету там. Девушки-сотрудницы все подсказали. Вся процедура заняла минут 5. Где-то через месяц пришло на е-майл письмо, что все готово. Сходила еще раз и забрала бумажку. Все сделали бесплатно, делать перевод на литовский и заверение у нотариуса и апостиль не пришлось. Подтверждала диплом российского университета.

 

Самое простое, бесплатное и быстрое сходить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично, своими ножками, сходила к ним. С собой был оригинал диплома. Заполнила анкету там. Девушки-сотрудницы все подсказали. Вся процедура заняла минут 5. Где-то через месяц пришло на е-майл письмо, что все готово. Сходила еще раз и забрала бумажку. Все сделали бесплатно, делать перевод на литовский и заверение у нотариуса и апостиль не пришлось. Подтверждала диплом российского университета.

 

Самое простое, бесплатное и быстрое сходить самому.

 

Ножками сходить не могу. Далеко идти , совсем далеко , из Москвы. Поэтому и интересуюсь как по примеру заполнить анкету

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда нужно идти, подскажите, пожалуйста

 

Я получал и отправлял все по эл. почте.

Вот полные данные:

 

A. Goštauto g. 12, LT-01108 Vilnius, +37052104772

<noindex>http://www.skvc.lt</noindex>

<noindex>http://www.skvc.lt/default/lt/apie-mus/reservations</noindex>

[email protected]

 

От меня дополнительно попросили только письмо, которое должно было быть отправлено именно университетом непосредственно в центр проверки, о подтверждении выдачи диплома. Пришлось ехать в универ, они при мне написали письмо и отправили. Через месяц пришло подтверждение.

Но слышал, что не от всех такое требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня дополнительно попросили только письмо, которое должно было быть отправлено именно университетом непосредственно в центр проверки, о подтверждении выдачи диплома. Пришлось ехать в универ, они при мне написали письмо и отправили. Через месяц пришло подтверждение.

Но слышал, что не от всех такое требуют.

 

как вы заверяли копии дипломов ? нотариусом или кем то еще ?

можете прислать образец заполнения анкеты ? со стертыми личными данными и прочими личными данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы заверяли копии дипломов ? нотариусом или кем то еще ?

можете прислать образец заполнения анкеты ? со стертыми личными данными и прочими личными данными.

 

Анкеты у меня нет к сожалению, заполнял ее работодатель в то время. Диплом переводил на литовский с заверением нотариуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...