Перейти к содержанию



Mixal

Получение карты побыту во время обучения в полициальной школе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Являюсь слушателем полициальной школы, на основании чего имею карту побыту( без права работы) до середины декабря. Сейчас хочу получить карту уже по работе, но знаю, есть сложности. Может, кто владеет информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Являюсь слушателем полициальной школы, на основании чего имею карту побыту( без права работы) до середины декабря. Сейчас хочу получить карту уже по работе, но знаю, есть сложности. Может, кто владеет информацией.
Привет! Почему без права работы ? я работаю по такой карте. Тебе разрешение на работу должен сделать работодатель, получишь карту и только тогда сможешь работать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Почему без права работы ? я работаю по такой карте. Тебе разрешение на работу должен сделать работодатель, получишь карту и только тогда сможешь работать.

В моей карте нет отметки разрешения на работу. Летом мой прошлый работодатель пытался взять опинию от старосты и получил отказ. Я слышал, что должен как-то решить вопрос со школой, типа прекратить учебу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей карте нет отметки разрешения на работу. Летом мой прошлый работодатель пытался взять опинию от старосты и получил отказ. Я слышал, что должен как-то решить вопрос со школой, типа прекратить учебу.

Опинья - это документ, никак не связанный с конкретным иностранцем, она выдается о том, что на данную должность нет кандидатов. И может использоваться для получения зезволения/подачи на карту любого иностранца, соответствующего требованиям. Потому наличие или отсутствие у Вас отметки, карты, визы или загранпаспорта вообще - не влияет на получение опиньи вообще никак.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня тоже нет отметки на карте, работодатель со своим бухгалтером утверждали мне что я не могу работать но потом работодатель поехал в уженд працы и ему там обьяснили что по ощвядченю 6 месяцев в году я могу работать по карте без доступа к рынку труда после чего был я трудоустоин и работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...