Перейти к содержанию



wassup351

Нужен совет от знающих

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я студент 4ого курса российского университета и мне нужен ваш совет.После окончания есть большое желание поехать учиться заграницу и осесть там навсегда.Рассматриваемые страны США Канада Ирландия .Знание англ языка на хорошем среднем уровне(проблем в общении не возникало) Хотелось бы конечно получить какой нибудь грант но есть мысли что это что то малореальное.Бюджет на платное обучение не сильно велик... расскажите что да как ,про подводные камни и с чего лучше начать .Можно ли получить вышку например в латвии и уехать с ней в ирландию?всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь с большой вероятностью ответов на свои вопросы вы не получите. Лучше поспрашивайте на форумах стран, которые вас интересуют.

Не знаю, как в другие страны, но в Канаду сейчас многие уезжают именно через получение образования: http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=59853

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...