Перейти к содержанию



masyana

Self Emploeyd

Рекомендуемые сообщения

Цікавий варіант для творчих людей в сфері мистецтва , але цікавить як можна податись з Канади маючи WP по іншій категоріі і чи варто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікавий варіант для творчих людей в сфері мистецтва , але цікавить як можна податись з Канади маючи WP по іншій категоріі і чи варто ?
Ваш вопрос совсем не понятен?

1. Кто в Канаде?

2. С какой визой/статусом/

3. Податься на что и на каких основаниях?

 

Если вы про иммиграционный процесс Self Emploeyd - то из Канады могут подаваться только люди определенной категории.

Если про своего супруга - то нет, он не может подавать на иммиграционный процесс из Канады.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос совсем не понятен?

1. Кто в Канаде?

2. С какой визой/статусом/

3. Податься на что и на каких основаниях?

 

Если вы про иммиграционный процесс Self Emploeyd - то из Канады могут подаваться только люди определенной категории.

Если про своего супруга - то нет, он не может подавать на иммиграционный процесс из Канады.

Це питання до чоловіка не відноситься . Це моє питання , чи я можу податися , будучи в Канаді по WР ? Моя освіта позволяє . Щоб скоротити час на отримання РR а не чекати майже три роки поки відпрацюю свою програму . Буду вдячна за пораду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це питання до чоловіка не відноситься . Це моє питання , чи я можу податися , будучи в Канаді по WР ? Моя освіта позволяє . Щоб скоротити час на отримання РR а не чекати майже три роки поки відпрацюю свою програму . Буду вдячна за пораду.
Если вы подходите по программе Self Employed, в чем был смысл приезжать и работать Live-in caregivers?

Подавали бы сразу из дома, всей семьей и не пришлось бы расставаться.

 

Любая подача из Канады намного дольше чем из дома, иногда на пару лет дольше.

Если подавали оттуда, все намного быстрее.

Вам решать.

 

И так же я незнаю если ваша рабочая виза и категория NOC "С" позволяет на такую подачу из Канады.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы подходите по программе Self Employed, в чем был смысл приезжать и работать Live-in caregivers?

Подавали бы сразу из дома, всей семьей и не пришлось бы расставаться.

 

Любая подача из Канады намного дольше чем из дома, иногда на пару лет дольше.

Если подавали оттуда, все намного быстрее.

Вам решать.

 

И так же я незнаю если ваша рабочая виза и категория NOC "С" позволяет на такую подачу из Канады.

Хочу посоветоваться с адвокатом . Если на одно и тоже , по строкам , то нет надобности , пойду на консультацию .Предварительная встреча с ним обещала скорое получение для всей семьи ПР . Хотя первая встреча била бесплатная !!?? Не знаю на сколько он компетентен , но рас спросив меня обо всем сам предложил ускорить процесс таким методом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посоветоваться с адвокатом . Если на одно и тоже , по строкам , то нет надобности , пойду на консультацию .Предварительная встреча с ним обещала скорое получение для всей семьи ПР . Хотя первая встреча била бесплатная !!?? Не знаю на сколько он компетентен , но рас спросив меня обо всем сам предложил ускорить процесс таким методом .
Интерсно, это он вам сказал о "на днях" изменения закона и возрасте зависимых детей ? Как я уже вам написала, эти изменения произойдут не раньше осени 2017 года.

ЕСЛИ их примут, а могут и не принять.

 

Ну если он, то понятие "быстро" для него это где год/два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительная встреча с ним обещала скорое получение для всей семьи ПР .
Self employed - самая долгая по срокам программа.

Официально , на сайте стоят сроки рассмотретния 8 лет.

Хотя читая форумы, разные, народ подавал из России - у кого заняло 4 года, у кого всего 1 года, у кого 3 года.

Так что точных сроков нет. 8 лет это кочено же перебор :icon_raz:

 

Ну а лоеры/адвокаты/иммиграционные консультатны берут деньги на за результат - а за процесс. Чем дольше будет процесс, тем больше денег с вас возьмут.

Никто вам сроки гарантировать не может.

 

Which economic class application? (required) Get processing time - Self-employed persons (Federal) - 95 month(s)

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/information/times/index.asp</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас какая-то тема с self-employed хорошо работает, потому что столкнулся с "фермерами", приехавшими за год за $20к адвокатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас какая-то тема с self-employed хорошо работает, потому что столкнулся с "фермерами", приехавшими за год за $20к адвокатам.

Интересно , что запросит адвокат? Я уже в Канаде с WP . Да ,за 20 000 дол я подожду окочания своей программи . Цена вопроса и сроки !!!!! Просто хотелось скорее семью забрать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...