Перейти к содержанию



jigalas

Как закрыть дело по карте побыту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как я могу закрыть своё дело, если вопрос карты для меня уже не актуален , а я просто хочу поехать домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как я могу закрыть своё дело, если вопрос карты для меня уже не актуален , а я просто хочу поехать домой?

 

Приедите домой и захотите назад. Не вы первый не вы последний.

Потерпите если нет веских причин для отезда. Лучше возмите отпуск на месяц когда получите карту.

Товарищ !

Верь - пройдет она:

и демократия, и гласность,

И вот тогда госбезопасность

припомнит Ваши имена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как я могу закрыть своё дело, если вопрос карты для меня уже не актуален , а я просто хочу поехать домой?

 

Если совет высше для вас тоже неактуален, то на адрес ужонда ведущего дело напишите:

 

(шапка:слева ваши данные, справа город и дата под ним данные ужонда)

 

Wniosek o odwołanie sprawy nr.....

 

W związku z nieaktualnością sprawy z mojej strony proszę o odwołanie procedury rozpatrzenia Wniosku nr..... z dnia....... o pobyt czasowy/stały

 

Z poważaniem /подпись/

 

 

 

Nie kradnij - władza nie znosi konkurencji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совет высше для вас тоже неактуален, то на адрес ужонда ведущего дело напишите:

 

(шапка:слева ваши данные, справа город и дата под ним данные ужонда)

 

Wniosek o odwołanie sprawy nr.....

 

W związku z nieaktualnością sprawy z mojej strony proszę o odwołanie procedury rozpatrzenia Wniosku nr..... z dnia....... o pobyt czasowy/stały

 

Z poważaniem /подпись/

 

 

Спасибо!

А Вы случайно не подскажете как другой вньосек писать, о возврате денег за карту на определенный счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А Вы случайно не подскажете как другой вньосек писать, о возврате денег за карту на определенный счет?

 

А возвращают деньги?

 

Шапка такая же

Wniosek o zwrot opłaty za kartę czasowego pobytu

 

W związku z odwołaniem sprawy nr .....o pobyt czasowy proszę o zwrot opłaty za kartę czasowego pobytu w kwocie.......zł (słownie: ........... zł) na moje konto bankowe:(номер счёта и название банка).

W załączeniu ksero dokonanej opłaty za kartę.

 

Z poważaniem /подпись/

 

(ксеро оплаты как приложение к этому заявлению)

Nie kradnij - władza nie znosi konkurencji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...