Перейти к содержанию



AndreyFromKiev

Какую работу в Познани мне стоит искать?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Неделю назад перебрался в Познань и столкнулся с тем, что для приличной работы нужен польский на хорошем уровне. Вижу что везде требуются работники для тяжелого физ. труда, но совершенно не хочется подрывать здоровье. А пока учится польский язык, жить за что-то надо. Владею английским и немецким языками, польский на начальном коммуникативном уровне, ежедневно занимаюсь. На какие вакансии стоит обратить внимание? Вот что умею:

 

1. Электронная музыка. DJ. С 2009 года более 600 выступлений, резидентство в лучшем клубе Украины, на большой пати-яхте в Антальи и др. местах. Почти во всех клубах Киева переиграл. Хорошо разбираюсь и имею большую коллекцию как танцевальной музыки, так и лаунж.

 

2. Написание музыки, саунд дизайн, звукорежиссура. Перевожу с собой в Познань небольшую домашнюю студию. Есть опыт написания танцевальной музыки (треки получили поддержку от Tiesto, Sander Van Doorn, David Vendetta и др.). Также могу делать звуки и музыку для рекламных роликов и игр. И вообще практически всё что угодно с созданикм и обработкой звука.

 

3. Английский и немецкий языки, польский - самые необходимые фразы и обороты, быстро осваиваю.

 

4. Есть диплом КПИ "Технолог печатных изданий".

 

5. Есть хороший опыт организации вечеринок и других развлекательных мероприятий.

 

6. Опыт в организации рекламных ивентов и соцопросов, отлажен навык коммуникации с людьми и организации работы больших групп людей в разных частях мегаполиса.

 

7. Хорошо вожу машину, около 150 тыс. км стажа.

 

Думал водителем устроиться, но нашел только вакансию в курьерской конторе, где самому нужно ежедневно около тонны на руках перетаскать. Не хотелось бы просадить здоровье на такой работе. Может, я не там ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Организовывай вечеринки для русскоговорящих как это делают наши в Варшаве. А люди работающие физически живут дольше остальных по этому подорвавть здоровье громко сказано и не расстраивайся если вдруг придется поработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Организовывай вечеринки для русскоговорящих как это делают наши в Варшаве. А люди работающие физически живут дольше остальных по этому подорвавть здоровье громко сказано и не расстраивайся если вдруг придется поработать)

Для этого надо знать польский чтобы зотя бы иметь возможность договариваться с клубами и партнерами по промо. Да и хотя бы немного влиться в тусовку, завести знакомства прежде необходимо. На это мне нужно время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Думал водителем устроиться, но нашел только вакансию в курьерской конторе, где самому нужно ежедневно около тонны на руках перетаскать. Не хотелось бы просадить здоровье на такой работе. Может, я не там ищу?

^_^

Товарищ !

Верь - пройдет она:

и демократия, и гласность,

И вот тогда госбезопасность

припомнит Ваши имена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^
Я теж прочитав і змовчав.Знаю успішного тепер діскжокея,поляк до речі.Він на мусорі спочатку працював,перебирав,потім водієм на мусорці.Запитаюсь якось при нагоді чи він сильно здоровлячко підірвав.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих флудить попрошу делать это в соответствующем разделе форума, а здесь, всё же, хотелось бы услышать рекомендации по делу. Кто что скажет о работе помощником повара, пекаря или водителем? Где лучше искать и на что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих флудить попрошу делать это в соответствующем разделе форума, а здесь, всё же, хотелось бы услышать рекомендации по делу. Кто что скажет о работе помощником повара, пекаря или водителем? Где лучше искать и на что обратить внимание?

Проблема в том что в любой профессии нужно общаться с людьми,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих флудить попрошу делать это в соответствующем разделе форума, а здесь, всё же, хотелось бы услышать рекомендации по делу. Кто что скажет о работе помощником повара, пекаря или водителем? Где лучше искать и на что обратить внимание?

Там де більше плотют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, буду пока учить язык. Спасибо.

Учить язык - это правильно.

Знаю лично в Познани ответственного работодателя. Есть необходимость в работниках. Работа на складе, комплектование товаров. Если вы и правда ищете работу - пишите, подам вам контакты.

хотя...эта работа не сравнится с организацией вечеринок.

 

Но работодатель надежный и порядочный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учить язык - это правильно.

Знаю лично в Познани ответственного работодателя. Есть необходимость в работниках. Работа на складе, комплектование товаров. Если вы и правда ищете работу - пишите, подам вам контакты.

хотя...эта работа не сравнится с организацией вечеринок.

 

Но работодатель надежный и порядочный.

 

Буду очень признателен если дадите контакт. Если можно, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...