Перейти к содержанию



SelinaKiev

Фильмы, сериалы на немецком. Поделитесь пожалуйста.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Изучаем немецкий совсем недавно, но сроки поджимают, учим интенсивно. Конечно, самый эффективный метод изучения-погружение в среду. Но с этим в Киеве проблема, поэтому, как вариант, хочу смотреть фильмы, сериалы на немецком. В инете не нашла ничего интересного, да и вообще практически ничего по теме нет. Может быть кто-то может поделиться записями (готова купить или буду очень благодарна за любые советы и помощь в поиске ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Изучаем немецкий совсем недавно, но сроки поджимают, учим интенсивно. Конечно, самый эффективный метод изучения-погружение в среду. Но с этим в Киеве проблема, поэтому, как вариант, хочу смотреть фильмы, сериалы на немецком. В инете не нашла ничего интересного, да и вообще практически ничего по теме нет. Может быть кто-то может поделиться записями (готова купить или буду очень благодарна за любые советы и помощь в поиске ).

Сам учу с репетитором.Рекомендует смотреть сначала учебные сериалы с немецкими !! титрами. В Ютубе легко находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. jojo sucht das glück

2. Deutsch lernen mit Extra

...

 

Простенькие сериальчики для начинающих.

Спасибо! А где их найти? Я не нахожу(( Ютуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avicenna , а смотрите где? Мне было бы интересней и, по-моему, еффективней смотреть знакомые, лёгкие и интересные сериалы, типа Друзей или т.п. на немецком. Они уже вдоль и поперек просмотрены, понятно кто есть кто и много простых житейских диалогов. Учебные очень скучные, примитивные. Учёба тоже должна приносить радость, я считаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А где их найти? Я не нахожу(( Ютуб?

 

Вбиваете в ютубе точно так же как написано. Я копировал названия с ютуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...